ООО Е-ИМПОРТ отзывы

Месяцы ожиданий вместо рекламируемых 10 дней

Алекс (Молдавия) 2 января, 2017 год Груз доставили на склад в КНР в первых числах декабря. Рассчитывал получить в соответствии с заявленными сроками 10 дней. Уже год 2017 - никаких известий о моих посылках. Обещают информировать о статусе и далее просто забывают об этом.

К тому же еще обрадовали что все электронное оборудование будут раскручивать, вскрывать чтобы извлечь батарейки. Сомневаюсь что после этого вообще продам этот...  Читать отзыв

Михаил (Польша, Ustka) 4 ноября, 2016 год Отличный сервис! Покупал в США вещи жене и ребенку, вес посылки округлили до 50 грамм и доставили за 6 дней. До этого так как не вникал в расценки на доставку из США в Украину, пользовался по совету знакомых сервисом easyxpress, который практически в 2 раза дороже. Посылка весом в 3 кг обошлась 21$. Отдельная благодарность девушки менеджеру! 0 согласны, 1 не согласны

Советую

Павел (Украина, Київ) 19 октября, 2016 год Приятно удивлён! Заказывал на Амазоне клавиатуру. Посылку доставили в течение 8 дней. Упаковка целая, товар не поврежден. 0 согласны, 1 не согласны

Хорошая служба доставки

Карина (Украина, Київ) 7 сентября, 2016 год Добродушные, грамотные сотрудники. Хороший сервис. 0 согласны, 1 не согласны

Груз похищен .

Гость (Беларусь, Минск) 30 мая, 2016 год Эта якобы компания по перевозке занимается обманом людей Они разворовывают грузы и потом ссылаются на таможню Нет никаких офисов в китае ,работают на территории Китая нелегально !!!! 2 согласны, 0 не согласны

не советую

248686 (Украина, Київ) 26 августа, 2015 год испортили 70% товара. До сих пор на балансе висит. Товар привез баран который доказывал что все в порядке. Изначально оговорили все моменты, включая платную проверку всех изделий на брак. Смешно то что из половины разбитого и погнутого товара еще 30 %брак фабричный 3 согласны, 0 не согласны

Нормальная компания

Назар (Украина, Київ) 25 августа, 2015 год В принципе нормальная компания, обращались только один раз, но могу сказать, что особых нареканий не было – в начале показалось что очень долго решаются вопросы, думали даже обратиться к другим, потому как боялись сорвать сроки, но в итоге все пришло вовремя, так что жаловаться не на что. Можно порекомендовать. 0 согласны, 2 не согласны

Марина

Гость (Украина, Київ) 21 августа, 2015 год Мне нужно было привезти из Китая 45 кг. хозяйственных товаров. Позвонив по телефону на сайте, мне ответили, что всё сделают. Через пять минут я уже отправила мэйл с заявкой, в которой указала обьём и описание товара. Через некоторое время я уже несла расчёты по вывозу директору на стол. Цены действительно на доставку из Китая нас порадовали. По прибытию мы...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

работой доволен

Антон (Украина, Київ) 20 августа, 2015 год Груз получил, все хорошо, товар целый, несколько футляров деформировались, но на очки это не повлияло, и это главное.
В общем, работать с вами понравилось!

Осторожно!!!Аферисты и воры!!

иван (Украина) 13 августа, 2015 год Хочу поделиться своим горьким опытом работы с этой "компанией". Отправили товар "авиа" (вес не маленький),вместо обещанных 8-14 дней товар "летел" почти месяц!!Звонили узнавали когда будет груз,либо не брали трубку,либо просили перезвонить к концу недели,ссылаясь что будет информация по грузу.Вместо одного количества ящиков отправленных на Украину пришло в два раза больше (компания перепаковала товар в меньшие ящики) хотя когда принимали груз...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

работа один обман

Гость (Беларусь, Минск) 11 августа, 2015 год товар который мы отправили из Китая похищен А если у вас при отправке вес был один килограмм так и украсть нечего И есть ли смысл хвалить когда уважаемый Евгений пишет что адрес Беларусь заказное а адрес Киев это он сам и опубликовывает Прочитайте отзывы в интернете и сделайте выводы А если так все хорошо давайте этот лохотрон представим к награде...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

нормально работают

Гость (Украина, Київ) 11 августа, 2015 год Сдаётся мне, у всех подобных фирм бывают накладки. Ведь мы не видим обратной статистики. Когда всё хорошо, люди обычно ничего не пишут, только когда что-то пошло не так. У меня, слава Богу, никаких нареканий нет. С весом всё тоже нормально - не обманывали. Сколько написал отправитель, столько и прилетело. 0 согласны, 3 не согласны

Спасибо!

Надежда (Украина, Київ) 30 июля, 2015 год Большое спасибо, буду ждать сообщение о выдаче следующего моего заказа 0 согласны, 3 не согласны

это кристально >

Гость (Беларусь, Минск) 15 июля, 2015 год Обманывать людей и жить за чужой счет Уважаемый Евгений это неправильно А писать о том что Вы честный человек а все отзывы это заказные крайне смешно Если Вы не можете перевозить груз и не обманывать людей зачем работаете Писать рекламу и обманывать в наше время обидно за Вас если Вам не хватает денег для личной жизни достоно...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

не честные люди в этой компании

Олег (Украина, Одеса) 11 июля, 2015 год отправил через эту компанию груз.менеджера контролирующего мой груз зовут Евгений.когда груз пришел в украину мне позвонили и сказали что груз доставлен.написали какую сумму денег я должен оплатить за доставку , страховку и расстаможку. деньги выслал а потом они мне сообщают что обнаружили пропажу части груза.2 недели морочили голову что они выясняют что произошло.недостача оказалась на сумму около 1500 долларов.по сей...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Сергей

Гость (Украина, Київ) 22 июня, 2015 год Уж больно попахивает заказными отзывами!!!
максим (Беларусь, Минск), Гость (Беларусь, Минск), лена (Беларусь, Минск) - отзывы написаны из Белоруссии куда мы вообще не доставляем и не доставляли!
1. максим (Беларусь, Минск) отзыв от пятницы, 19 июня - если можно конкретику, Ваш код клиента, дату сдачи груза, на какой склад сдавали и описание.
2. Гость (Беларусь, Минск) 16 мая, 2015...  Читать отзыв

осторожно проверте их лицензию

максим (Беларусь, Минск) 19 июня, 2015 год Нас обманули на китайском грузе на 600 дол таких жуликов не найдешь нигде мало того что фирмы то нет никакой и складов нет а только мобильная связь так еще и решили простых людей покупающих товар на таобао обманывать это их новая фишка 1 согласны, 0 не согласны

Цена - Качество

Гость (Украина, Київ) 19 июня, 2015 год Цена оправдывает скорость доставки!!! 0 согласны, 1 не согласны

Все устраивает

Катерина (Украина, Київ) 19 июня, 2015 год На протяжении 3-х лет пользуюсь услугами e-import, очень довольна 0 согласны, 1 не согласны

Сотрудничество проверенное годами!!!

Роман (Украина, Київ) 17 июня, 2015 год Прочив предыдущие отзывы был в шоке..... Сразу захотелось написать отзыв в поддержку компании! Во первых не совсем понял термин "чемоданная контора", на сколько я осведомлен у ребят два склад в Китае, склад в США и большой склад временного хранения и офис в Киеве, про остальные страны не знаю говорю только про те направления которыми пользуюсь сам. Если Вы не владеете...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

ООО Е-ИМПОРТ

Компания Е-ИМПОРТ является агентом в сфере транспортных перевозок между Америкой и Украиной, главный офис находится в Нью-Йорке. Основной вид деятельности компании – международная логистика, основанная на современных принципах перевозки...

Грузоперевозки новости

«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ НА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «СТРАТЕГИЯ. ЛОЯЛЬНОСТЬ. ВОЗМОЖНОСТИ» 24 февраля, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» проведёт бизнес-завтрак «Стратегия. Лояльность. Возможности».

Опытом поделятся: заместитель генерального директора по развитию «Деливери»...
«ДЕЛИВЕРИ» ПОДВЕЛА ИТОГИ 2016 ГОДА «Деливери» - управляющая компания в группе компаний Delivery Group – подвела итоги 2016 года.

По итогам работы за 2016 год «Деливери»...
«DELTRUCK» ЗАПУСТИЛА УСЛУГУ ONLINE-ПРОДАЖИ ПАЛЛЕТОМЕСТ В АВТОМОБИЛЕ Дочерняя компания «Delivery Group» - «DelTruck» - расширила возможности перевозки консолидированных грузов, запустив online-продажу паллетомест в автомобиле.

Для клиентов компании это...
«DelTruck» подвела итоги 2016 года Дочерняя компания «Delivery Group» - «Deltruck» - подвела итоги 2016 года.
По итогам работы за 2016 год «DelTruck» добилась роста основных...
«ДЕЛИВЕРИ» УВЕЛИЧИТ КОЛИЧЕСТВО ОТДЕЛЕНИЙ НА 25% Логистическая компания «Деливери» намерена в 2017 году ввести новые услуги для клиентов и существенно увеличить количество отделений по Украине.

По словам...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕЛА ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ 24 декабря в Новоград-Волынском прошел первый турнир по настольному теннису под эгидой «Деливери». Соревнование было приурочено к 15-летию логистической компании,...
«ДЕЛИВЕРИ» - 15 ЛЕТ ФОРМИРОВАНИЯ РЫНКА ЛОГИСТИКИ! 17 декабря компании «Деливери» исполнилось 15 лет. Именно в этот день в 2001 году «Деливери» совершила первый коммерческий рейс между...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕЛА ТРЕТИЙ ТУРНИР ПО БЫСТРЫМ ШАХМАТАМ 3 декабря 2016 года в Центре обслуживания клиентов «Деливери» (ЦОК) прошел Третий турнир по быстрым шахматам с участием сотрудников и...
«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ДОСТАВЛЯТЬ ТОВАРЫ ИЗ АМЕРИКАНСКИХ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ ZAPPOS, SEPHORA, 6PM Международная дочерняя компания «Деливери» «Delivery-International» пополнила список доставки из интернет-магазинов США. Теперь в каталоге предлагаемых Delivery-Shop интернет-магазинов к Amazon добавились американские Zappos, Sephora, 6pm.

В октябре 2016 года компания «Delivery-International»...
«ДЕЛИВЕРИ» - ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ВТОРОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННОЙ КОНФЕРЕНЦИИ В ТППУ

Логистическая компания «Деливери» выступает генеральным партнером Второй международной торгово-промышленной конференции «Зоны свободной торговли: возможности и вызовы для Украины и партнёров».

В...

Грузоперевозки