ООО Агросельпром отзывы

Рейтинг: 3.1 из 5 (43 отзыва ), просмотров: 9395

Покупатель

Покупатель (Украина, Донецьк) воскресенье, 20 ноября Купили "Масло грецкого ореха" и "Масло шиповника" в Мариуполе (магазин "Кишеня"). Жуть!!!!! " Масло грецкого ореха " не пахнет орехом абсолютно. Такое ощущение, что в бутылке какое то рафинированное налили. А "Масло шиповника" оказалось смесью подсолнечного с шиповником!!! И подсолнечного процентов 99. Это ужасно! За немалые деньги втюхивают обычное подсолнечное!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отличные масла.

Natali (Соединенные Штаты Америки, Mountain View) 21 мая, 2016 год Очень понравилось масло подсолнечника холодного отжима, добавляю в салаты, и кунжутное утром натощак. Масла очень ароматные и соответстветствуют вкусовым качествам. 0 согласны, 0 не согласны

Лучше не брать!

Гость (Украина, Київ) 4 мая, 2016 год Купила масло макадамии.на свою голову...вкус и запах-касторка касторкой!фу фу!очень обидно 0 согласны, 0 не согласны

отношение сотрудников компании

Арина (Украина, Полтава) 28 октября, 2015 год Необходим был прайс оптовых цен для сотрудничества. Позвонила по телефону указанному на сайте компании (+38 (067) 630-16-55) ответила девушка, которая не представившись, устроила допрос и сказала что просто так прайс не вышлет только после собеседования, и предоставлении мною полной информации для чего мне их продукция и кто я, общалась грубо и высокомерно, сказала что свяжутся со мною поговорить. В итоге...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Масло расторопши

Гость (Россия, Kirow) 10 марта, 2015 год Купила масло расторопши украинской компании в магазине метро, какой ужас!!оказалось прогорклое масло, очень жаль денег!!!!!!1000 рублей..... 0 согласны, 0 не согласны

Кедровое масло

Евгения (Украина, Дніпропетровськ) 15 декабря, 2014 год Присоединяюсь к негативным отзывам о кедровом масле, купленном в Сильпо. Никакого вкуса кедровых орехов, только неприятный запах и вкус нерафинированного растительного масла. Очень жаль денег (150 грн). 0 согласны, 0 не согласны
Николай 17 апреля, 2014 год Хочу поблагодарить фирму "Агросельпром" за прекрасный и ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ продукт! Вы молодцы! Изготавливаете превосходное льняное масло, которым давно уже пользуется наша семья. Большое спасибо. 1 согласны, 1 не согласны
Nika 14 апреля, 2014 год Купил масло Льняное ООО "Агросельпром",масло не натуральное. Пользуюсь льняным маслом уже не один год от других производителей и могу сказать,что это не натуральное масло.В масле практически не слышна горчинка,которая присуща в льняном масле,вкус масла совсем другой. Это смесь льняного с подсолнечным.При открытии бутылки можно даже услышать не запах льняного а подсолнечного масла. А вот отзывы кто пишет,что им нравиться масло...  Читать отзыв 2 согласны, 2 не согласны
Микитюк Светлана, Днепропетровск 5 апреля, 2014 год Пользуюсь всеми добавками,все вкусно! Не приходилось попадать на подделки, буду бдительнее! Предупрежден - значит вооружён. Низкий поклон и сердечное спасибо компании! Развивайтесь и процветайте! Ваша продукция дарит людям здоровьем! УДАЧИ !!! 3 согласны, 1 не согласны
ООО Агросельпром 5 апреля, 2014 год Пользуюсь всеми добавками,все вкусно! Не приходилось попадать на подделки, буду бдительнее! Предупрежден - значит вооружён. Низкий поклон и сердечное спасибо компании! Развивайтесь и процветайте! Ваша продукция дарит людям здоровьем! УДАЧИ !!! 1 согласны, 1 не согласны
Ира 4 апреля, 2014 год Купила масло льняное в Метро- подделки. Запах и вкус подсолнечного ( жареных семечек). Есть с чем сравнить, тк покупала масло другого производителя ( оно немного неприятное на вкус и пахнет рыбой). 3 согласны, 1 не согласны
Лена 6 марта, 2014 год Хочу поблагодарить украинский завод "Агросельпром", который производит прекрасные качественные растительные масла. Уже давно покупаю в Москве их продукцию: масло подсолнечное домашнее и масло расторопши, которое постоянно употребляет мой муж (у него уже давно больная печень).
С помощью масла расторопши производства "Агросельпром" печень мужа практически не беспокоит, но он всё равно для профилактики продолжает его употреблять. Большое спасибо украинскому производителю за здоровье...  Читать отзыв
Елена 2 марта, 2014 год Я купила бутылку масла расторопши "Golden Kings" производителя ООО "Агросельпром"в супермаркете "Виктория, внутри оказалось нерафинированное недезодорированное подсолнечное масло. Я предъявила магазину претензию и потребовала возврата денег, но магазин показал мне "Декларацию соответствия", что, якобы, товар качественный, деньги вернуть отказался, а с продажи эту товарную позицию снял. Теперь в магазине "Виктория" взять товар на экспертизу невозможно, так как его нет...  Читать отзыв 4 согласны, 1 не согласны
Елена 17 февраля, 2014 год Алевтина, Вы не правы. И вот почему.
Несколько лет назад из-за проблем с моими сосудами, врач посоветовал мне постоянно употреблять в пищу льняное масло, которое чистит сосуды сердца. За это время я перепробовала льняное масло всех доступных производителей России, Белоруссии и Украины и пришла к выводу, что самое качественное льняное масло выпускает именно ООО "Агросельпром", которых Вы так незаслуженно хаяте. Наверное...  Читать отзыв
Алевтина 10 февраля, 2014 год Купила льняное масло Агросельпром. Если хотя бы четверть льняного масла там есть - хорошо. Остальное - просто подсолнечное масло. Не покупайте масла этой фирмы !!! Завтра пойду возвращать. 4 согласны, 2 не согласны
Покупатель, г. Сумы 30 января, 2014 год Хочу поблагодарить предприятие Агросельпром за изготовление прекрасного редчайшего лечебного масла расторопши! 2 согласны, 2 не согласны
Иван Филипповмч, г. Пенза (пенсионер) 29 января, 2014 год 2 года назад врач-уролог посоветовал мне начать регулярно употреблять тыквенное масло, т.к. оно помогает при аденоме простаты, которой я мучаюсь уже около 10 лет. Я пошел в супермаркет и купил масло украинского производителя "Агросельпром". Если честно, то, когда покупал его (а оно не из дешевых!), особо врачу не поверил. Не поверил, что поможет мне, т.к. перед этим перепробовал целую кучу...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
просто прохожий 26 января, 2014 год По поводу масла расторопши: знаю людей, которые успешно применяют его в лечебных целях. Пользуются именно агросельпромовским. Пробовал сам один раз (в чистом виде, ради интереса). Еле уловимый травяной привкус, конкретно в той бутылке, что досталась мне никакого намёка на развод подсолнечным маслом. "Присоединяюсь" к "покупателю": комментарии от одного и того же числа настораживают, особенно если они практически скопированы друг с...  Читать отзыв 2 согласны, 2 не согласны
Трофим 20 января, 2014 год Купил масло расторопши ,с запахом подсолнуха. Обидно,развод. 5 согласны, 0 не согласны
Росич Мурманск 20 января, 2014 год Купил масло расторопши ,с запахом подсолнуха. Обидно,развод. В аптеке дешевле и качество соответствует. повёлся на красивую упаковку. 5 согласны, 0 не согласны

ООО Агросельпром

ООО Агросельпром – это украинско-американское предприятие специализирующееся на производстве натуральных растительных масел, диетических добавок, натуральных каш (конопляная, льняная, из кедровых ядер и семян расторопши, каша из ядер тыквенных семян), а...

Пищевая промышленность

Стасенко и Партнеры