ONUKA отзывы

Отзывы ценителей искусства

Неповторимая

vasscom (Украина, Київ) четверг, 9 ноября Хорошая певица. Часто слушаю ее, хотя открыл совсем недавно, в прошлом году и то, чисто случайно на ю тубе наткнулся на клип місто. С тех пор она постоянно поет у меня в машине. Она одно из новшеств нашей музыки.
Достоинства:
  1. оригинальность, музыка, стиль пения, украинский...
Недостатки:

Vodafone реклама

Павел Кобус (Украина, Київ) 10 сентября, 2017 год Краще б вона без макіяжу не знімалася! Лозунг реклами — кінець ери голосу. Початок ери гаджетапання? Дуже самонадійлива реклама. Кнопка знищення «голосового режиму» знаходилася у трансляційній режиму - ну і ідіотизм, який режим поставить кнопку знищення? У рекламі людина малює граффіті - вчіть молодь, як треба поводитись! Більш сучасна пісня Відлік асоціюється у рекламі з більш старим режимом голосу, а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Реклама окупанта

Гость (Украина, Суми) 10 сентября, 2017 год Онука рекламує російську компанію Vodafone - гидота! 0 согласны, 0 не согласны

Не патріоти

Павлентій Кобус (Украина, Суми) 10 сентября, 2017 год Колектив український, а назва - англ. буквами, купа пісень англійською. 0 согласны, 0 не согласны

слушать песни ONUKA можно вечно

Оля 19 мая, 2017 год Первый клип "ONUKA", который я посмотрела был к песне "Time". Я сразу даже не поняла, что это украинская группа. Все было на таком высоком уровне и так снято, будто это зарубежный исполнитель. И потом когда я узнала, что Онука украинский коллектив, была очень удивлена. Начала слушать остальные песни группы, которые ничуть не хуже. Девчонки большие молодцы, и тексты и использование...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ONUKA

ONUKA - музыкальная группа из Украины, исполняющая композиции в жанрах фолк и электроника.
Наталье Жижченко в коллективе отведена роль вокалистки, а также она является автором и композитором песен. Идея создания группы...

Музыкальные коллективы

Океан Ельзи - Не йди