Оно (Клуб неудачников)

Опубликовано 9 августа, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (3 отзыва), просмотров: 182

Фильм Оно, снят по мотивам одноимённой книги Стивена Кинга. Сюжет фильма, раскрывает историю семи детей, которые своим страхом подпитывают потустороннее существо. Оно питается страхом, ненавистью, разочарованием.
Фильм с возрастным ограничением 18+

Хороший фильм

Антон (Украина) вторник, 12 сентября Согласен с прошлыми авторами, фильм получился отличным. Я фанат Кинга, и читал наверное все книги. Это второй фильм снятый по его произведению, я имею в виду современный, новый фильм, и он не разочаровал. Его стоит посмотреть именно в кинотеатре. 1 согласны, 0 не согласны

Фильм Оно - экранизация Кинга

Игорь (Украина) вторник, 12 сентября Фильм Оно, зашел на ура. Шикарный фильм, вообще не пожалел что пошел. Конечно, это не совсем жанр ужасы, скорей триллер с элементами ужасов. Но в целом вышла отличная экранизация Кинга. Те зрители, которые плевались после просмотра, и говорили - вообще не страшно, это то поколение, которое вообще не знакомо с творчеством Кинга, и понятия не имеют как его воспринимать. Перед...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Женя (Украина) 9 августа, 2017 год Очень похвально, что начали экранизировать Кинга. Вообще, очень странно, что это делают так редко, ведь, если подойти к съемке книг Кинга, то уверен, получатся самые лучшие фильмы ужасов. Да, согласен, есть старые фильмы, типа Кладбище домашних животных, Сияние (этот кстати лучший на мой взгляд), сериал Оно, но, всё это со старыми спецэффектами, старым монтажом да и актёры не дотягивают, а...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Триллер

Во всем виноват енот