Оно (2015) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1862

Олег 29 июня, 2015 год Фильм Оно/It Follows я посмотрел еще в прошлом году. Мировая премьера стартовала еще весной 2014 года и мне удалось посмотреть это кинцо в одном из кинотеатров Канады. Смотрел на английском, но особых проблем с пониманием сюжета у меня не возникло. Могу сказать, что сюжет довольно неплохой, учитывая отсутствие откровенной "жести" и кровищи все равно местами страшненько. Девчонку-главную героиню реально жалко,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Юля 26 июня, 2015 год Смотрела кино-афишу и увидела анонс ужастика Оно (2015). Мои первые мысли были: это наверное ремейк или продолжение классического хоррора по Стивену Кингу, А не тут-то было! Никакого танцующего клоуна в этом фильме не будет и вообще сюжет о других событиях. Это в очередной раз подтверждает то, что оригинальные названия фильмов просто перекручивают и получается совсем не то. По английски фильм...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Лиза 26 июня, 2015 год Кто ходил уже смотреть оно? Как фильм? только вчера была премьера вроде, хочу на выходных пойти в кино, но что-то меня сомнения берут. Вообще, хороших ужастиков сейчас краней мало, но а вдруг этот из хороших будет? Правда, почитала сюжет этот, я так понимаю, на весь экран еще будут показывать, собственно, их утехи? Вообще, непонятна задумка пока что 0 согласны, 0 не согласны

Оно (2015)

Фильм Оно сочетает в себе элементы ужасов и детектива. В центре сюжета - молодая пара, которая испытывает взаимную симпатию... После полового контакта девушка по имени Джей ощущает, что кто-то или...

Ужасы

Диггеры (2016)

Йоганутые (2016)

Не выключай свет / Мрак (2016)

Мобильник

Фильм Отмель

Черные праздники (2016)

Запрос в друзья (Фильм 2016)

Фильм "Лес призраков"

Костяной томагавк