заказчики отстой! - Отзыв о Uklon.ua (заказ такси)

http://www.otzyvua.net/onlayn-zakaz-taksi-ukloncomua От Гость, опубликован 17 сентября, 2017 год

Гость 17 сентября, 2017 год П и до ры ,кто вас научил себя вести так в такси? что за неуважение? вы пи до расты за копейки вам развозку создали а вы себя ведете с высоты как то. Один тв а рь на заднем сиденье развалился и рассказывает как он высоко поднялся)))он может себе позволить такси хоть каждый день)-это то в чем он поднялся!) С ука писец какой то. Другой ваняет тройным одеколоном и на заднем сиденье трет мне какой он крутой и все такое,возле магазина говорит останови я там округлю говорит на 6 гривень!) ааааа говорит вина взять дорогого по 100 г,)ривень говорит к девкам едет, сам понимаешь типа)аааааа тва рь я когда к девкам еду поило не беру! третий рассказывает как он на лукьяновке сидел в тюрьме месяц и что теперь он бандит)))ааа люди бл я что с вами? Я даже по по уклону и не хочу говорить вам здрасте! отстойный контингент!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Uklon.ua (заказ такси)

Онлайн заказ такси uklon.com.ua - оперативный заказ такси без телефонных звонков и ожидания диспетчера.
Онлайн заказ такси uklon.com.ua - это наиболее простой способ заказать такси - удобный интерфейс, выбор оптимального маршрута...

Пассажирские перевозки

ФОП Шрамко С.