Уклон такси - аферисты - Отзыв о Uklon.ua (заказ такси)

http://www.otzyvua.net/onlayn-zakaz-taksi-ukloncomua От Дмитрий, опубликован 18 июня, 2016 год

Дмитрий 18 июня, 2016 год Я полгода назад познакомился с сервисом такси Уклон. Мне все понравилось, особенно то, что не надо ждать 10 мин., пока придет смс, а потом еще 10 мин. до подачи машины. Машина подавалась в течении 10 мин. с момента отправки запроса. Через полгода я снова начал активно пользоваться Уклоном, цены были совсем другие. Я думал, во всем Киеве цены поднялись. Но как-то через месяц я позвонил в обычную диспетчерскую службу. Как же я удивился, когда узнал, что цены поднялись только в Уклоне, по городу цены не изменились. Так за тот маршрут, который в Уклоне мне предложили заплатить 83 гр., в другой службе мне предложили 53 гр. Я стер Уклон со смартфона и всем остальным советую сделать то же самое! Пусть их аферистический бизнес прогорит. 0 согласны, 0 не согласны

дима (Украина, Київ) 2 июля, 2016 год спасибо,что самоликвидировались..
нытики и сиротки в уклоне портят карму водителям..
Гость (Украина) 16 августа, 2016 год Дима держи краба!
Гость (Украина, Київ) 16 июля, 2016 год Я думал, этот сайт для пассажиров- потребителей услуг, а не для водителей. У них свои есть. Понятно, каждый водитель хочет ничего не делать, проехать 2 километра и 100 долларов за это получить. А когда заказываешь машину по 3-4 раза в день, и только разница в тарифах между нормальной недорогой диспетчерской службой и Уклоном составляет 100 гривен, то понимаешь, что Уклон держит тебя за идиота.
Гость (Украина, Київ) 31 октября, 2016 год всегда есть альтернатива в виде ОТ,и денёг на мороженку останется))
Гость (Украина, Одеса) 16 августа, 2016 год Шо? 100 грн разница? Мели, мели!!! Может 500грн а???

Uklon.ua (заказ такси)

Онлайн заказ такси uklon.com.ua - оперативный заказ такси без телефонных звонков и ожидания диспетчера.
Онлайн заказ такси uklon.com.ua - это наиболее простой способ заказать такси - удобный интерфейс, выбор оптимального маршрута...

Пассажирские перевозки

Яндекс Такси