Uklon.ua (заказ такси) отзывы

Онлайн заказ такси uklon.com.ua

Рейтинг: 1.9 из 5 (101 отзыв ), просмотров: 23067

Галиматья

Гость среда, 16 августа Какое все-же ГАЛИМАТЬЕ!
Кормите этих тварей- заправки,сто,уклоны,эвосы.а сами ходите как обсосы! Каждой тваре еще и кланятся нужно за пару баксов грязными)вычисть топливо и процент гривень 15 твоих останется))),какое су*а галиматье это! Вас всех разводят!

водитель

Гость вторник, 15 августа Отношение к партнерам - ниже плинтуса. Водителей не уважают, думают что мы все лохи какие-то. Если пасс. нажалуется - сразу разбор полетов (в таком тоне, что кажется что на суде).Бонусы режут, в работе своей "автоматической програмы" диспетчера не разбираются. Просто яша, помер, на бубере маловато денежек (хотя там плюс есть - неадекватных пассов мы тоже могли банить, тут х..ра с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Нет машин. Днепр

Марина (Украина, Київ) четверг, 10 августа Часто ездила только на Уклоне, любимое такси) цена радовала, часто по промокодам ездила, на работу, с работы, друзьям рекомендовала...Теперь же, перехвалила, наверное, по 20 ато и 40 минут жду машину, если раньше я ждала (если это можно назвать ожиданием)) 15-20 секунд, то сами понимаете.. Куда делись машины? Ау, Уклон, у вас что все водители резко в отпуск уехали??? г.Днепр. 0 согласны, 0 не согласны

Довольно неплохо, но...

Гость (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) понедельник, 7 августа Пользуюсь давно, в основном, нареканий нет, ноооооо!

Один раз водитель - на донецких номерах - сказал "и где такие жадные люди берутся", когда ему, видите ли, не оставили чаевых (в виде моей сдачи, кстати)!

Один раз с меня требовали чаевые с фразой "Слышь, тебя, что мама не учила чаевые давать?!"

А один раз был вопиющий, когда водитель - азербайджанец, по-моему - реально домогался....  Читать отзыв

Я тот водитель

Михаил (Украина, Київ) пятница, 4 августа И я вас ждал в указанном вами адресе и вокруг домов обездил(((((
НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ У ВАС АДРЕСС БЫЛ УКАЗАН

Разочаровали

Гость (Украина, Львів) пятница, 4 августа Сегодня на протяжении 40 минут не могла вызвать машину, потому что водителям лень ехать. Не смотря на то, что UBER дороже, там ты уверен что всегда будет машина, водители не хамят и не рассказывают что делать, а только спрашивают можете ли вы подойти "туда" или Вас забрать с места которое указано на карте. Разочаровали!
Недостатки:
  1. никто не хочет работать!!!

Разочарование и негодование

Оксана вторник, 1 августа Добрый вечер, сегодня были проблемы.
Один из таксистов сначала подтвердил подачу машины, после этого перезвонил, уточнил маршрут (минимальное расстояние) и отказался (063 7120783).
После увеличения тарифа достаточно быстро была подана машина (098 6066488). Пассажиру, пожилому человеку, было озвучено, что предлженный тариф - это только подача машинв. Принципиально отказались, т.к. адрес был указан.
Вызвали Uber - за стоимость подачи машины, без предварительных созвонов, всё...  Читать отзыв

Не доставили туда, куда просила!

Елена (Украина) понедельник, 31 июля Пользовалась услугами "Уклона" впервые. Тот адрес, который мне был нужен, приложение на нашло, поэтому я указала другой адрес, который был недалеко. Когда водитель мне позвонил, я ему сразу сказала, что этот адрес приложение не находит, но мне нужно по вот этому адресу и я буду с собакой. Водитель сказал: "Разберемся".Приехал вовремя. Я дала ему простынь для собаки, которую он лично...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

заболел от кондиционера

Гость (Украина, Київ) понедельник, 24 июля Недавно ввели функцию "кондиционер"в премиум классе по умолчанию. как результат, через неделю работы я среди лета валяюсь под одеялом с температурой 40!
Хоть тариф и увеличился, но я за то, чтобы водитель тоже имел право выбора!

Ужас!!

Гость (Украина, Київ) 12 июля, 2017 год Выиздеваетесь?! Я ждала эту е.....ю машину 20 минут, а вы Ее отменили и даже не сообщили об этом! Вы наихудшая служба! Плюс ждёте , пока клиент поднимет тариф чуть ли не на половину! 0 согласны, 0 не согласны

сделайте что то с ценами , повысить надо в два раза

к (Украина, Київ) 7 июля, 2017 год Цены нищебродские а эти лохи еще и пишут всякую х.уй.ню! Одному кондер подавай одной сумки грузи!? Да идите вы в ........!
Это бомж такси! А в бомж такси сервиса нет))) каждое утро есть настроение на пахать а как включаешь этот мобайл бомжеватый так и настроение уходит куда то!!! Развозка какая то! Такси унизили ниже плинтуса!

ужасный сервис.

Гость (Украина, Київ) 1 июля, 2017 год В жару машину без кондера подали. 0 согласны, 0 не согласны

Безобразное обслуживание!

Гость (Украина, Київ) 30 июня, 2017 год Необходимо уточнить, кто отвечает за хамское поведение водителя, который самостоятельно отменяет заказ (когда его прождали 20 минут, обьяснили как проехать), потому что он не может найти адрес. Водитель белого фольксвагена Максим , номерной знак Т4АА1182КІ. 0 согласны, 0 не согласны

ужасное обслуживание

Гость 28 июня, 2017 год ждать выполнения заказа 40 мин?издевательство просто!!!зачем нужна такая служба?????? 0 согласны, 0 не согласны

нажаль гувно служба стала

Гость (Украина, Київ) 28 июня, 2017 год 2 года уклоновская балалайка. машина в премиум класе. заказы ггг..но
102/16 и в таком духе..
нищета у людей - все отражается в заказах.
ниче тут уклонушка не сделает..
вердикт - элитная бомжатня (местами)
Достоинства:
  1. все меньше. уже и не...
Недостатки:
  1. даже не хочу перечислять. сами...

отлично

Гость (Украина) 24 июня, 2017 год отлично 0 согласны, 0 не согласны

сервис не отвечает ценам

Гость (Украина, Київ) 21 июня, 2017 год заказали такси класса "Комфорт" в аэропорт Киев на 12 ночи. Приехала машина nissan Leaf AA6656EO, водитель видя что у пассажира с инвалидностью, а встречающие его не молодой женщины тяжелые сумки только открыл багажник и не затруднил себя помочь поставить их в багажник. После прибытия в пункт назначения в 12.30 ночи здачи с 200 грн (при цене 131 грн) конечно же...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Таксист не приехал

Гость (Украина, Київ) 20 июня, 2017 год Сделали заказ, машина ехала но из за того, что навигатор завел не туда, хотя был по близости, отказался ехать. А мы очень спешили на встречу. 0 согласны, 0 не согласны

Заказала такси сегодня. Нет слов!

Гость (Украина, Київ) 19 июня, 2017 год Вся проблема была в 500 грн и доехать на верх Октябрьской больницы. Жесть просто. Сдачи нет, доехать на верх мне нет ризона( + 5 грн, после звонка диспетчеру), хамское отношение. 0 согласны, 0 не согласны

Таксисты киева астанавитесь

Гость (Швейцария, Romoos) 8 июня, 2017 год Появилось правдивое видео про ебучае такси киева! Таксисты киева АСТАНАВИТЕСЬ. Блядь еб***е яндексы ,уклоны юберы и еще много другой хуйни вы еб***е аферисты вы тв**и закидали интернет обещаете заработки до 4 тыс гривень чуть ли не в час!))) Вы разводите водил затянули их в виртуальную ху**ю какую то)))))
Аферисты,пирамидчики гребаные!

Uklon.ua (заказ такси)

Онлайн заказ такси uklon.com.ua - оперативный заказ такси без телефонных звонков и ожидания диспетчера.
Онлайн заказ такси uklon.com.ua - это наиболее простой способ заказать такси - удобный интерфейс, выбор оптимального маршрута...

Пассажирские перевозки

Лимузин Киев