Uklon.ua (заказ такси) отзывы

Онлайн заказ такси uklon.com.ua

Рейтинг: 2 из 5 (85 отзывов ), просмотров: 20056

сервис не отвечает ценам

Гость (Украина, Київ) среда, 21 июня заказали такси класса "Комфорт" в аэропорт Киев на 12 ночи. Приехала машина nissan Leaf AA6656EO, водитель видя что у пассажира с инвалидностью, а встречающие его не молодой женщины тяжелые сумки только открыл багажник и не затруднил себя помочь поставить их в багажник. После прибытия в пункт назначения в 12.30 ночи здачи с 200 грн (при цене 131 грн) конечно же...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Таксист не приехал

Гость (Украина, Київ) вторник, 20 июня Сделали заказ, машина ехала но из за того, что навигатор завел не туда, хотя был по близости, отказался ехать. А мы очень спешили на встречу. 0 согласны, 0 не согласны

Заказала такси сегодня. Нет слов!

Гость (Украина, Київ) понедельник, 19 июня Вся проблема была в 500 грн и доехать на верх Октябрьской больницы. Жесть просто. Сдачи нет, доехать на верх мне нет ризона( + 5 грн, после звонка диспетчеру), хамское отношение. 0 согласны, 0 не согласны

Таксисты киева астанавитесь

Гость (Швейцария, Romoos) четверг, 8 июня Появилось правдивое видео про ебучае такси киева! Таксисты киева АСТАНАВИТЕСЬ. Блядь еб***е яндексы ,уклоны юберы и еще много другой хуйни вы еб***е аферисты вы тв**и закидали интернет обещаете заработки до 4 тыс гривень чуть ли не в час!))) Вы разводите водил затянули их в виртуальную ху**ю какую то)))))
Аферисты,пирамидчики гребаные!

Кошмар

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 4 июня Ребята,ну если вам не насрать на свой сервис, то хоть немного контрольте водителей. Один хамло, второй приезжает раньше времени и требует компенсации, третий теряется вообще... Улицы путает. Их далеко не единицы, а каждый второй. Единицы именно адекватные. Даже в студенте или в михалыче Люди поадекватенее, хотя сервис мягко говоря херня 0 согласны, 0 не согласны

Явшоке

Гость (Украина, Київ) четверг, 1 июня Сегодня был тихий ужас. Если бы не моя спешка в машину бы не села. Это было нечто раздолбаное бомжеватого вида и запаха и с бутылкой водки пустой валявшейся в салоне. И это ещё опоздало на 20 мин. Нет слов(((( 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное обслуживание

Гость (Украина, Київ) среда, 31 мая Таксист выбрал маршрут нерациональный, даже не смотря на то что я советовала маршрут, так как спешила на поезд. Растояниекоторое можно проехать за 30 мин, мы ехали 75 мин. Опоздала на поезд. Пока ждала звонка диспетчера, что бы разобраться, таксист хотел уехать с моими вещами. Нахамил. Ужастный сервис. 0 согласны, 0 не согласны

отстой

Гость (Украина, Київ) понедельник, 29 мая Ебучая бомж диспетчерская Уклон,
Тарифы ёбонутые, подачи делать не выгодно,за город считают как по городу. Отстой. Фууу.

Разводилы

Владимир (Украина, Київ) пятница, 26 мая Проехать 3км берут 100грн
Отстойное такси,позорище

СволочиОтзыв сотрудника

Гость (Украина, Київ) 21 мая, 2017 год Скотское отношение к водителям безналы не выплачивается неделями скоты....
Недостатки:
  1. Скотское отношение к водителям супер...

в Украине нет такси!

Гость (Соединенные Штаты Америки, Newark) 13 мая, 2017 год читаю и дива даюсь!где вы увидели такси?пока диспетчерские службы,которые ни за что и ни за кого не несут ответственности,люди будут называть такси и считать их таковыми,и будет беспредел с вызовом такси!вы все поььзуетесь авто по вызову,а не такси,так что все претензии можете на заборах писать,результат будет один и тот же! 0 согласны, 0 не согласны

Худший сервис такси в Киеве

Елена (Россия, Новосибирск) 12 мая, 2017 год Вызвала такси для няни с ребенком, чтобы поехали на развивалки.
В указанное время такси не оказалось на месте. Набрала водителя, он сказал, что стоит на месте. В итоге 20 минутноо обьяснения, как подьехать к дому, таксисит заявил, что мы сами не знаем, где мы вообще стоим и он не приедет вообще.
Диспетчер вообще сказал, что со мной не разговаривал и...  Читать отзыв

Очень плохой сервис

Ирина (Украина, Київ) 10 мая, 2017 год Никому не рекомендую вызывать такси через Уклон, подведут в самый ответственный момент, как подвели нас! Мы сделали заказ на 5.50 утра сегодня 10 мая 2017 года в частный сектор Осокорки(Киев) для поездки на ЖД вокзал. За 40 минут до назначенного времени, пришло сообщение, что начали поиск машины. За 20 минут мы перезвонили, и нам сказали, что такого заказа...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Такси не приехало, могли опоздать...

я в шоке

Гость (Исландия, Reykjavík) 9 мая, 2017 год Поделитесь отзывом о Uklon.ua (заказ такси)
почитал отзывы,жалобы,претензии!
ребята,где вы вообще увидели такси ? уклон точно такая же диспетчерская,как и 500+в Киеве,включая убер,яндекс,хопин и тд!
90% водителей даже не знают где находится офис ДС(диспетчерской службы) так как подключились или по телефону или максимум по вайберу!
поэтому ездит всякий хлам,и всякое быдло!
хотите , чтото получше заказывайте в более дорогих службах или заказывайте от премиум в...  Читать отзыв

диспетчери уклон обманюють клієнтів

Гость (Украина, Київ) 9 мая, 2017 год Доброго дня. Для потенційних клієнтів і керівників компанії. 1й раз скористалась таксі Уклон для поїздки за місто (одеська траса). 05.05 зробила замовлення з адреси в м.Києві, диспетчер порахував вартість по спідометру, все нормально. 08.05 зідзвонювалась з диспетчерами і уточнила щодо замовлення назад: рекомендували вказати з КП до адреси в м.Києві, в примітках населений пункт, суму озвучили аналогічну +/- кілька км....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

от водителя такси

Виталий (Украина, Київ) 30 апреля, 2017 год Клиент вызвал 3 службы одновременно 28.04.2017 (г.Киев) : ШАНСОН ,603 и с Uklona мы с парнями договорились что никто не повезет его, он на меня пожалился в Уклон и меня отстранили от работы на 5 дней,не разобравшись что он заказал 3 служби на один и тот же маршрут, очень обидно что не за водителя они заступаются как все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Говно

Гость (Украина, Ужгород) 26 апреля, 2017 год Вызывали с Тролейбусной на пл. Франка ,логично ехать по Стрийской, но нет ....повез нас по Княгине Ольги ((((((сервис говно ,Они думают ,что мы лохи и не знаем как и куда ехать. 0 согласны, 0 не согласны

Ужас!!!

Гость (Украина, Київ) 19 апреля, 2017 год Отвратительная служба! Мало того, что по пол дня вызываешь машину, так еще и принзжает раздолбаный ланос! В который раз убеждаюсь, что лучше убера нет ни одной службы! Пока не поднимешь тариф , Вы и с места не дернетесь! И водители хамы, курят в салоне, матерятся как сапожники! 0 согласны, 0 не согласны

Таксист

Гость (Украина, Київ) 18 апреля, 2017 год Ребята вы скажите спасибо что вообще на ланосах ездите,с таким ростом цен на топливо и новые автор,вы ходите на новых меринах рассекать за 30 грн.???Вы сначала заработайте на своё авто,а потом будете лечить. 0 согласны, 0 не согласны

Уклон!

Олег (Украина, Ужгород) 11 апреля, 2017 год Странные люди, один раз попался не соответствующий правилам водитель и все, вся служба г#вно, все водители г#вно, все машины г#вно, работают одни хамы и неадекватные!!!!! Никогда не пользуйтесь этой службой!!!!!!
Ау!!!! Граждане!!!!! Очнитесь!!!! Не надо всех грести под одну гребенку. В этой службе работают водители которые любят и ценят свою работу и качественно оказывают услуги такси.
Быть добру!

Uklon.ua (заказ такси)

Онлайн заказ такси uklon.com.ua - оперативный заказ такси без телефонных звонков и ожидания диспетчера.
Онлайн заказ такси uklon.com.ua - это наиболее простой способ заказать такси - удобный интерфейс, выбор оптимального маршрута...

Пассажирские перевозки

Лимузин Киев