Uklon.ua (заказ такси) отзывы

Онлайн заказ такси uklon.com.ua

О Черных списках

Инкогнито-Задунайский (Украина, Київ) 12 часов 58 мин назад Долго молчал.
А теперь по простому, по пролетарски...
Накипело.
====================
Ребята, ХОРОШИЙ СЕРВИС, это НЕ КОГДА Г... Ж... вылизывают.
А когда ХОРОШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ ДЕЛАЮТ ХОРОШО за ПРАВИЛЬНЫЕ деньги.

Вылизывать ж... всякому г... - стоит В РАЗЫ ДОРОЖЕ.
Или ВААЩЕ НЕ СТОИТ заниматься таким мазохизмом.

ЗАЧЕМ "Уклону" ЭТА БИОМАССА?!!
Бабла хочется?!

А стОит ли ТАК ЗАРАБАТЫВАТЬ??!!

Если Вам нужны такие бабки, г-да Директора, - садитесь на свои машины,
отбирайте себе такое "ЗОЛОТО"...  Читать отзыв

Водители не заинтересованны в своей работе

Гость (Украина, Київ) четверг, 19 января Берут заказ на сейчас, приезжают с опозданием. Или как сегодня 15 минут простояли с сыном на морозе. Звоню водителю, а он даже не вкурсе, что мы его ждем. Хотя и через приложение и на вайбер поступило сообщение с его координатами. 0 согласны, 0 не согласны

такси галимое и машины корыта одни понабирали

машины - старые корыта (Украина, Одеса) среда, 11 января ужасная служба со старыми корытами 0 согласны, 0 не согласны

Все ровно водил берут кого попало!

Гость (Украина, Київ) вторник, 10 января Вот один не русский, хам хамом ему на стройке работать а не в такси с людей возить! ! AH5083EE 0662605227 Быдло быдлом не рожа а керпичь!! 0 согласны, 0 не согласны

Дякую за хороший сервiс!

Наталя (Украина, Дніпро́) суббота, 7 января Тричi вже користувалася послугами Уклону, дуже задоволена. Двiчi замовляла попередньо, на ранок наступного дня, одного разу на свято. Машини з попереднього замовлення приïзджали вчасно, машинка на термiнове замовлення була через 5 хв. Водiï ввiчливi, машинки новi, приємно ïхати. З бонусом цiни такi, як в iнших сервiсах таксi без бонусу. Задоволена надзвичайно. 0 согласны, 0 не согласны

отказы водителей

Елена (Соединенные Штаты Америки, San Jose) пятница, 6 января ужасное качество. Приходит смс, что есть машина, через 5 минут -"Извините. Водитель отказался". Зачем тогда брать заказ?!! 0 согласны, 0 не согласны

Обмен любезностями

Юлия пятница, 30 декабря Не имею возможности и желания, сеять негатив в сети. Люблю свою страну, свою жену, свою собаку))) но ! Уклону удалось первому за 42 года , заставить меня сделать это. 26 декабря, я прилетела в Борисполь и традиционно вызвала такси . Они же молодцы, зачем мне убер, который спасает в Европе? Я же за наших)) так вот, обещали 15: 49. Я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Уклон - только красивый сайт

Гость (Украина, Київ) вторник, 27 декабря Ехали во Львове из отеля на вокзал. Заказали за 40 минут. Машина нашлась, но за 20 минут водитель отказался... Снова заказали - снова нашлась машина и за 10 минут до выезда водитель отказался... Хорошо по времени был запас и выходной - без пробок... а то где-бы был наш поезд.. Так что подумайте, прежде чем пользоваться красивыми программами с сомнительным качеством...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужас

Гость (Украина, Запоріжжя) 14 декабря, 2016 год Поломалась в дороге машина, замену искали 37 минут. И это в мороз и снег.
Зато о своей выгоде не забыли, подачу посчитали два раза. Изначальный тариф 130, в итоге получилось 190, (108+82).
Позвонила в сервис, ответили так долго потому-то других машин значит не было свободных, загруженность.

2180 (Украина, Петрове) 13 декабря, 2016 год На прошлой неделе выполнил 21 заказ в часы пик, рейтинг 4.86, получил обещанные 300 без проблем. Мой друг получает этот бонус четвертую неделю подряд. Выполнят свыше 50 заказов в неделю. Уклон рулит. Повышайте свой рейтинг и будет Вам счастье!! P.S. в такси работаю 9 лет, УКЛОН лучшие! А пассажиры в Уклоне 99,9 просто идеальные. Главное правило водителя такси, помните о...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

УКЛОН СЛИВАЕТ ЗАКАЗЫ

Гость (Украина, Kiev) 8 декабря, 2016 год Работаю водителем в уклоне, очень часто когда получаешь заказ в аэропорт происходит слив заказа, и всегда виноват пассажир. С таким отношением долго на плаву не продержитесь, и все ваши 30000 водителей уйдут в нормальные службы 0 согласны, 0 не согласны

Очень удобно

Гость (Украина, Київ) 30 ноября, 2016 год Простое и удобное приложение, хорошо работает безнал! Дешевле чем на своей машине! 0 согласны, 0 не согласны

Сдерают деньги!!!

Неизвестно (Украина, Київ) 20 ноября, 2016 год Уже 2й раз через эту службу попала на водителя-хама, который сдирает деньги! минималка у них 30грн, по километражу 6грн/км необходимо было 10км проехать (сама вожу машину и знаю, что 10км)итого 90грн ну пусть 100 .. С меня же содрали 160...первый раз когда была такая ситуация, администратор согласился что водитель содрал деньги, сказала что возместят а потом стала морозится...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

По поводу разводов

Гость (Украина, Вінниця) 16 ноября, 2016 год Чувак, которого якобы разводят в U ,видно не работал в массе бомж-такси и не общался с тамошними диспетчерами 0 согласны, 0 не согласны

Уклон и водителей разводит!

Гость 14 ноября, 2016 год Работаю в такси уклон. В недавнем времени в такси уклон появилось сообщение.что якобы водитель который выполняет 50 заказов получает бонусных 300 гривен.За неделю выполнил 96 заказов .а бонус так и не дождался.Звоню в деспетчеркую и спрашиваю а где мой бонус? На что она наглым образом отвечает,значит вас компютор не выбрал...я спрашиваю а с кем...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Цены на такси Уклон не соответствуют качеству

Smelaya Kovalenko (Украина, Київ) 11 ноября, 2016 год Иногда приходится пользоваться услугами службы такси Uklon. Обратила внимание, что машины стали присылать просто ужасные с такими же водителями... Решила не рисковать в очередной раз и выбрала дополнительную услугу "Комфорт", которая к заказу стоит +10 грн. Пришла смс о том, что будет Митсубиши Лансер. Ну, думаю, не прямо крутая машина, но лучше Ланосов и Дач, в которых страшно ехать. Приехала...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Уклон скатывается на дно

Гость (Украина, Київ) 6 ноября, 2016 год хамское отношение водителей,ломят цену.Уклон зажрался.Звонила в службу с жалобами на водителей,так там даже не выслушали и не извенились 0 согласны, 0 не согласны

Как так можно

Водитель uklon taxi (Украина, Київ) 3 ноября, 2016 год Как так можно относится к водителям! Так как Вы к ним относитесь!!! Они Вам зарабатываю и приносят хорошую прибыль! А вы их просто игнорируете! Не ужевлюсь если вы будете также относиться и к своим пассажирам!!! 0 согласны, 0 не согласны

Тарифы

Гость (Украина, Київ) 29 октября, 2016 год Такое ощущение, что таксисты не знают себе цену. Указывают одну при заказе, но реально чтоб вызвать такси надо добавлять гривен 10-20, иначе никак. Хамское отношение к клиенту с этой стороны, хотим едем, хотим не едем за эту цену. Да и машины за повышенную цену слабенькие уже получаются, ланосы полуразбитые, в которых неприятно ехать. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное такси

Гость (Украина, Київ) 27 октября, 2016 год Выписывалась из больницы, вызвала такси через приложение, через 5 мин -отмена заказа и так несколько раз, хорошо ещё если приходит уведомление об отмене. Бывало что высвечивается машина найдена, на карте видно Ее передвижение. Итак, машина находилась в 2х кварталах, после чего развернулась и поехала в сторону Жулян. Водитель не приехал по вызову, не отменил заказ, а поехал в аэропорт! Это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Uklon.ua (заказ такси)

Онлайн заказ такси uklon.com.ua - оперативный заказ такси без телефонных звонков и ожидания диспетчера.
Онлайн заказ такси uklon.com.ua - это наиболее простой способ заказать такси - удобный интерфейс, выбор оптимального маршрута...

Пассажирские перевозки

Яндекс Такси