Uklon.ua (заказ такси) отзывы

Онлайн заказ такси uklon.com.ua

Рейтинг: 1.7 из 5 (131 отзыв ), просмотров: 28763

Осторожно

Гость (Украина, Київ) 21 час 43 мин назад Много клиентов Уклона, могут кинуть на оплату. Берите деньги на перед. 0 согласны, 0 не согласны

Водитель отказался везти по промокоду

Гость (Украина, Dneprodzerzhinsk) среда, 22 ноября Вызывала машину из уклона приехал из 579, хотела по акционному промокоду поехать, начала водителю это говорить, но он сказал если я не заплачу полную сумму, то он никуда не поедет
Номер авто АЕ 5527 ЕО

Испорченное утро

Гость (Украина, Київ) среда, 22 ноября 22.11.17 вызвала такси, машину нашли сразу "B 07:30 AA2716PT Chevrolet Aveo seryj ", но мало того что машина не приехала, водитель телефон не берет, так еще в течении 15 мин пыталась дозвониться диспетчеру, не дозвонились. Спасибо уклон за проведение 30 мин на улице под снегом 0 согласны, 0 не согласны

Полное га**о

Ольга (Украина, Київ) суббота, 18 ноября Никогда нельзя вызвать машину !!
Подводит служба и цены завышены!

Таксист решил не приезжать по заказу.

Мила (Украина, Київ) среда, 15 ноября Сегодня утром заказала такси. Очень быстро нашли машину. Пришло уведомление, что машина прибудет по адресу в 09:31, Ford Focuc белый BI1614CA. Ждала на улице до 09:36. Машина не приехала. Позвонила водителю, ответил очень не приятный мужчина. Я спросила у него, когда его вообще можно ожидать. Он сказала, что не станет ехать по такому тарифу. У меня вопрос! Какого вообще было...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мудак - водитель на Mitubishi Galant AI4354BM и невозможность ...

Сергей (Украина, Київ) пятница, 10 ноября что то либо решить.

Вызвал машину по тарифу комфорт. Получилось 147 грн.
При посадке - этот урод спросил как будем ехать. (Есть 2 +/- равных) пути. Я посмотрев в навигатор - сказал - путь без пробок.
При движении начал куда-то звонить, с просьбой пересчитать тариф. Меня это очень сильно удивило, я пользовался уклоном с момента его основания и такого ни разу не видел....  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. махинации, отношение, стиль вождения,

От водителя

Гость (Украина, Київ) пятница, 10 ноября Пассажиры тоже попадаются"БЫДЛО". Не приятно когда везёшь якобы" человека" а ОНО мразота сидит у тебя сзади развалившись, только и слышишь "ВОДИТЕЛЬ ТО..", "ВОДИТЕЛЬ ЭТО"... Бывает когда часть парадных выходит на одну улицу, и часть на другую. Спрашиваешь с какой заехать а ОНО тебе ВОДИТЕЛЬ У ВАС ЕСТЬ АДРЕС ВЕЗИТЕ ПО АДРЕСУ. Привозишь по адресу и оказывается что надо было с...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. БЫДЛА меньше с обеих сторон...

Ужасный сервис!

Марина (Украина, Київ) пятница, 10 ноября Мало того, что у водителей такси никогда нет сдачи, так они ещё и не туда привозят пассажиров. Вот сегодня нас, например, привезли на старый заброшенный аэропорт и нам пришлось возвращаться назад 15 минут пешком с багажом. В голове не укладывается, как водитель такси может не знать, где находится аэропорт или вокзал, или больницы к примеру. Ладно, если это какой-то адресс....  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Хватит писать гадости

Гость четверг, 9 ноября Ехала 07.11.17 с куреневки до милютенка! Опять , водитель-адекватный! Поездка была лёгкой и комфортной! Обычно езжу на своём авто, но раз в месяц или два, приходилось заказывать услуги Уклон! Слава Богу, пока без происшествий
Достоинства:
  1. Авто чистое снаружи и внутри
  2. Всегда хороший маршрут
  3. Водители
Недостатки:
  1. Не обнаружила

адская поездка!!!

Гость (Украина, Київ) суббота, 4 ноября адская поездка!!! Такси №GDV684 skoda fabia синий приехало с опозданием, не в указанное место. Пришлось с чемоданами тащиться к нему. Вместо того,чтобы включить навигатор и постараться объехать пробки, водитель включил российские новости и повез прямо в пробку. На просьбу поторопиться и постараться объехать центр, дибилковато улыбался и делал все наоборот.В результате я опоздала на поезд.За это турне продолжительностью в полтора...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

*****

Гость (Украина, Київ) среда, 1 ноября Пахал 15 часов,чистыми 15 баксов,уклону заплатил за такой заработок 4,20$. Е бал я в жоп у,ваше бомжатство и ваших лошиных клиентов!!!!! Стадо набрали,хули вы сидите в этих такси? 0 согласны, 0 не согласны

Обман и некомпетентность

Максим (Беларусь, Минск) вторник, 31 октября Уже не первый раз случаются случаи наглого увеличения тарифа пост-фактом когда прибываешь на место а водитель показывает что у него тариф намного больше чем когда ты создавал заказ. Рассчитываешь на поездку за 70 гривен.. а едешь за 100. Служба поддержки - "БОТЫ" отвечают тупыми фразами, повторяя одно и то же, никак не старающиеся понять ситуацию.
Достоинства:
  1. Удобство приложения
Недостатки:
  1. - "Нагревание" на деньги. С...
  2. сделали, но, увы, через...
  3. - лачетти и прочие консервные...
  4. ...

Обман!!!

Лилия (Украина, Київ) суббота, 28 октября Заказывали такси уклон с адреса которые Сагайдачного 16 лаундж Фиджи на улице.Александра Кошица 7 , изначально был тарыф 45 грн ,после того как долго не было машины подняли на 70 грн в общем .В итого прокаталась за 208 грн ,Ахиреть !!! Заказ изначально был по адресу а не по городу !!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают !!!

в вашем районе нет машины!

Гость пятница, 27 октября Заказ оформила через ПК для своего парня (Оболонь-Ленинградка). Программа выдала данные о авто. Когда водитель приехал , то сказал, что не собирается ехать на левый берег. Нахрена тогда писать авто.лучше пишите как есть - в вашем районе нет машины! 0 согласны, 0 не согласны

Жульничают со стоимостью

Гость (Украина, Київ) пятница, 27 октября У службы есть функция "добавить к стоимости". При заказе с мобильного телефона, после добавления к стоимости 5 грн. общая сумма заказа оказалась в 2 раза больше обычной стоимости. Узнала я это уже когда водитель доставил меня в пункт назначения!!! По каким правилам считается стоимость? Почему это не очевидно? Почему не указано к какой сумме добавляется 5ка? И не выводится...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

фуфло

Гость (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) 18 октября, 2017 год Как же зае бало это бомжацкое пилим пилим(звук в говно программе) третий год в это говне сижу! толку ни какого! молодеж,не идите в такси ни в какое,дерьмо это,вас имеют, не заработаете вы там ничего, кроме комплексов,дигродации личностиголовной боли и гемороя! Только платите платите и платите! бред сивой кобылы! 0 согласны, 0 не согласны

Ужасно не компетентная служба поддержки.

Андрец (Турция) 16 октября, 2017 год Пишу от имени водитяля работающего в службе такси уклон. Хочу придупредить всех новоиспечённых водителей будте внимательны при выборе такси для временного или постоянного зароботка. Пишу именно о такси уклон. Сервис поддержки такси уклон не работает вообще. На звонки ни кто не отвечает. Только на сообщения, в которых не возможно открыть всю суть проблемы, и то не сразу а прийдётся постоять...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Пока только негативное впечетление о...

Решила и я написать свой отзыв

Карина (Украина, Київ) 30 сентября, 2017 год Заказывала через эту службу такси несколько раз... все эти поездки были без опозданий, вежливые водители, чистые машины! Не знаю что пишет негатив, но! Я не конфликтный человек, и слава Богу мне попадались адекватные водители! Я сама и дальше буду пользоваться услугами этой компании и всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Все отлично
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Uklon это просто ЖОРА

Гость (Украина, Київ) 29 сентября, 2017 год Сервис который предоставляет эта ”компания” это ужас, им довзонится не реально. Работают там полные уроды, хамы и т.д.. надеюсь что в скором времени эта ”компания” перестанет существовать! 0 согласны, 0 не согласны

развод

Гость (Украина, Полтава) 24 сентября, 2017 год Уклон юбер яндекс этим диспетчерским насрать на пассажира насрать на водителя такси! Они заинтересованы в том что бы больше заказов поступало,для того что бы соотвецтвенно больше выполнялось!от того и цены говно в тарифах! водила больше работает по таким тарифам для того что бы хоть с чем то поехать домой,тарифы мизерные что бы больше людей заказывали такси а водиле придется больше...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Срань

Гость (Украина, Одеса) 23 сентября, 2017 год Ты посмотри какие сейчас цены на бензин, газ, запчасти, как за налоги твою мать ты не бежишь к депутатам, тебя же всё устраивает, а когда садишься в такси чувствуете себя царями, но есть водители что могут и рога обломать, потому что они такие самые люди как и пассажиры! :) 0 согласны, 0 не согласны

Сбрасывают заказ

Гость (Украина, Київ) 22 сентября, 2017 год Нужно ехать было в аэропорт Борисполь. Заказ 2-3 раза сбросился, но из программы его оказалось нельзя отменить. Заказал другое такси и повзонил диспетчеру об отмене заказа. Поскольку заказ не сразу отменился звонит какой то водитель уклона и говорит:
- вы будете ехать? я недалеко
- нет, заказ отменен
- зачем заказывать тогда?
Бросил трубку.
Я ж не буду ждать ждать уклон пока родит машину)
Странный...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. норм машины
Недостатки:
  1. негарантированная подача машины

Спам рассылка от партнеров такси УКЛОН

Гость (Украина, Київ) 22 сентября, 2017 год Не повезло мне стать клиентом такси УКЛОН.
По сервису как таковому вопросов нету, машина приехала вовремя, водитель адекватный, лично ему 5 балов.
Проблема вот в чем: Со следующего дня и уже на протяжении полтора месяца каждый день приходят СМС каких то непонятных такси. Позвонил оператору, попросил убрать телефон из рассылки у них и у их партнеров - в ответ меня уверили что...  Читать отзыв

Уклон - шарашкина контора

Гость (Украина, Київ) 18 сентября, 2017 год Вторую неделю жду СВОИ деньги за выполненые безнальные заказы! А денег всё нет...)) Звонил четыре раза, с администратором не соединяют, говорят Ждите... В общем посылают! Вот так вот. 0 согласны, 0 не согласны

заказчики отстой!

Гость (Украина, Маріуполь) 17 сентября, 2017 год П и до ры ,кто вас научил себя вести так в такси? что за неуважение? вы пи до расты за копейки вам развозку создали а вы себя ведете с высоты как то. Один тв а рь на заднем сиденье развалился и рассказывает как он высоко поднялся)))он может себе позволить такси хоть каждый день)-это то в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

AA4775ME Honda Accord фиолетовый (Комфорт)

Гость 15 сентября, 2017 год Водитель приехал вовремя. Когда я посадила двух своих детей в машину, сразу занервничал, мол кожаные сидения. Я сразу сняла обувь с младшего, он действительно мог залезть с ногами, и зашла в подьезд за вещами (небольшой переезд в связи с ремонтом). Когда я вышла, водитель сообщил, что отменяет заказ, так как детей на кожаных сидениях он не повезет. Я стояла с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

тв**и

Гость (Украина, Simferopol) 12 сентября, 2017 год Бомжеразвозка. Уклоны тв**и поднимите тарифы 0 согласны, 0 не согласны

Андрей

Гость (Украина, Київ) 2 сентября, 2017 год Всем Доброго времени суток!Всегда думал,что "Уклон" это эталон служб такси.Как для водителя так и для потребителя.Работая еще у истоков развития этой компании восхищался ею.Но увы как оказалось напрасно.Вы знаете будучи генеральным партнером(когда у уклона еще не было своих личных автомобилей) старался вывозить пассажиров на высшем уровне,да и советовал эту службу всем.Сам неоднократно пользовался их услугами.И Даже когда у меня...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

деньги любят все

Гость (Украина, Київ) 1 сентября, 2017 год вчера делала заказ, оплата была картой. деньги списались, а заказ выполнен не был! Оператор слёзно уверяла что деньги будут через час, но уже на протяжении суток деньги на счет не поступили! в банке сказали что деньги не прошли, а Уклон говорит что отправили! кому верить не знаю! но если со мной, постоянным клиентом, который к тарифу добавляет не маленькие деньги...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

машины подаются грязные, старые, в аварийном состоянии

Гость (Украина, Київ) 22 августа, 2017 год Мало того что 3 км проехать - тариф еб******* так еще и носом вертят брать не брать заказ. Я молчу о том что машины подаются грязные, старые, в аварийном состоянии. В белой одежде чистым не останешься. одна ненависть к ресурсу уклон, одна ненависть. 0 согласны, 1 не согласны

Uklon.ua (заказ такси)

Онлайн заказ такси uklon.com.ua - оперативный заказ такси без телефонных звонков и ожидания диспетчера.
Онлайн заказ такси uklon.com.ua - это наиболее простой способ заказать такси - удобный интерфейс, выбор оптимального маршрута...

Пассажирские перевозки

ФОП Шрамко С.