Uklon.ua (заказ такси) отзывы

Онлайн заказ такси uklon.com.ua

водитель неадекватный

Инна (Украина, Дніпро́) 46 мин 26 сек назад Вызвала машину, ехать 15 мин тариф 100 грн, на пол дороги водитель в стекло заднего вида заметил у меня в шубе сидит щенок 2,5 месяца сказал что нужно было в заказе указывать, что я перевожу собаку, я вежливо ответила что она меньше чем моя сумочка и я даже об этом не подумала вызывая машину. Тогда он сказал что у него...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

40 минут и нет такси

Гость (Украина) вторник, 16 января Заказала такси, написали ждать 16 минут, смотрю на карту, а он не в ту сторону едет. Думаю подожду, потом звоню, а номера такого не существует, проверила ещё раз звоню, ноль.час времени потеряла, стоя на холоде. Итог замёрзла и без настроение, с таким успехом можно и на общественном транспорте поехать. Это мой первый и последний опыт с уклоном.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет операторов

Страшно было

Гость (Украина, Запоріжжя) вторник, 9 января Ваш водитель, от которого отказались хамил и не подъехал куда просили и вызвал еще другого таксиста, что бы никого не пропускать, из следующего заказа !!! Была ненормативная лексика, это как понимать? Страшно будет вообще вашими услугами пользоваться, что за совковая мафия???!!! 0 согласны, 0 не согласны

А какая марка авто у этого лохмандея?

Гость (Украина, Київ) пятница, 5 января Какая марка авто у него? 0 согласны, 0 не согласны

Обман, накрутка цен

Иван (Украина, Львів) среда, 3 января Рекомендуемую цену лупят в два раза выше минималки ( видимо расчет на спешку и лохов ). За простой 5 минут накидывает 20-30 грн. Просто лол. У меня работа дизайнера дешевле стоит. Удаляю нах и всем советую поступить так же.
Достоинства:
  1. - всегда есть авто
Недостатки:
  1. - завышают цены
  2. - неадекватные доплаты за простой

Уклон

Константин (Украина, Київ) суббота, 30 декабря Доброе утро, заказали с женой с ее телефона поездку на уклоне. Было написано машина будет через 10 мин. Конечно же она не приехала. «Машина отменена». Итог всего опоздали. Прочитав соглашение на уклоне я вывел итог:
Не несут гарантии за ваше здоровье и жизнь.
Не несут ответственность за материальные потери заказчика по вине уклона.
Вывод: ребята вы не о.... ли
Цена как на елит...  Читать отзыв

Сняло деньги и не вернуло

Назар (Украина, Київ) пятница, 29 декабря Заказал такси - 83 грн, водитель подтвердил заказ, потом позвонил попросить отказатся, я так и сделал, через 15 мин сняло деньги. Сразу пробовал додзвонится на линию - сначала все занято, потом мой номер заблокровали!!!! Дзвоню с номера девушки - гудки идут, а мой говорит неверно набраный номер! Написал на почту - через сутку отписали что проверте в банке, мол вам...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Никаких - Уклон - наебало**
Недостатки:
  1. - сняли деньги за поездку...
  2. - потдержка не работает (названивал...
  3. - почту игнорят
  4. ...

Уклон

Гость (Украина, Київ) четверг, 28 декабря Уклон вы почему падаете на колени перед пассажирами а водителей даже не слушаете. 0 согласны, 0 не согласны

Хамское такси

Гость среда, 27 декабря Много лет пользовалась данным такси. И с сегодняшнего дня больше не буду пользоваться...

Заказала ночь такси. 4.5 км расстояние. Обычный тариф 61 грн. И какого же было мое удивление, когда подьезжая к дому, обнаруживала в СМС цену 97 грн. И это ни дождя, ни пробок и время заказа такси 22:00. Вы офигели???? По умолчанию ставить зверский тариф авось клиент не увидит,...  Читать отзыв

Программа

Гость (Украина, Київ) среда, 27 декабря Добрый день. Большая просьба, разберитесь со своей программой. В последнее время с ней какие-то проблемы: то невозможно заказать машину, то весь день приходит сообщение, что найден водитель, то остановить поиск нельзя. Сегодня вызвала машину, водитель перезвонил и сказал, что едет, а через пару минут приходит сообщение, что заказ отменен. Я перезвонила, ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

сервис

Светлана (Украина, Svyatoslav) пятница, 22 декабря уже очень долго пользуюсь услугами "Уклон". Большое спасибо всем операторам и водителям!!!Бывают иногда минусы, но плюсов всегда больше. Хорошо тем, что оператор всегда перезванивает, когда что то не так. Ребята люблю Вас и перед Новым годом желаю всем вам ( операторам и водителям) самого хорошего.. Вы все очень хорошие.!!! 0 согласны, 0 не согласны

Татьяна

Плюсов не наблюдаю,одни минусы (Украина, Дніпро́) четверг, 21 декабря Заказали такси по адресу днем на 17-10.Хотели воспользоваться скидкой по промокоду, но нас надурили как обычно в нашей стране.До 17 часов молчали принят заказ или нет. Потом оказалось, что нужно перезаказать такси. Перезаказали, но теперь оказался у них другой тариф. Опоздали на мероприятие на целый час из-за такого сервиса. Цены дорогие, обещанным промокодом не воспользовались. Назад заказывали другое такси,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

сервис

Вова Мартынов среда, 20 декабря Меня сервис уклона полностью устраивает. удобное приложение, всё понятно на интуитивном уровне, эргономично, никаких проблем никогда не возникало на этапе вызова машины. Поездки тоже проходили нормально, всё всегда было так, как мы и договаривались в приложении. Машины находи быстро, даже в сложное время. Так что не знаю даже, откуда столько хейта 0 согласны, 0 не согласны

Все хорошо

Виктор (Украина, Київ) 15 декабря, 2017 год Не могу согласиться ни с одним плохим отзывом.Всегда хорошая подача,адекватные водители, цена как и дает приложение, вы с другой планеты что ли? 0 согласны, 0 не согласны

какая убогая работа

Гость (Украина, Харків) 8 декабря, 2017 год Херня полная,это не такси а ебнутая развозка колхозников,дибилы матаетесь сутками без толку! 0 согласны, 0 не согласны

Перекидывают заказы на своих водил

Гость (Украина, Київ) 8 декабря, 2017 год Столкнулся с ситуацией когда принял предварительный заказ, созвонился с пасажиром, приехал, жду. Тут мне звонят эти с уклона, и говорят вы сняты с заказа приехал другой водитель. Зае*ись просто. А то что я стоял ждал, то фигня. И пасажир выходит дебил, я ж его набрал, чего он не сказал что меня уже ждет автомобиль. Потому что эти ему позвонили и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Шулеры а не такси

Гость (Чехия, Mezina) 3 декабря, 2017 год Заказал такси по адресу, выдало мне одну сумму. По приезду таксометр насчитал другую, и с карточки сняли деньги по таксометру. 0 согласны, 0 не согласны

Неадекватные сервис

Гость (Украина, Київ) 2 декабря, 2017 год Заказала дочь такси, привез на параллельную улицу и спрашивает дальше у дочки куда везти хотя был конкретный адрес в конце концов показал ей куда пешком идти три минуты на другую улицу а этому уроду тяжело было еще минуту проехать... Чтобы Ваших детей так возили... дочь телефон водителя не дает ... 0 согласны, 0 не согласны

Уклон не перечисляет деньги за безнал!!!

Артём (Украина, Київ) 28 ноября, 2017 год Доброго времени суток господа,хочу предупредить о том что компания уклон не перечисляет деньги за заказы по безналичному расчету!!! Говорят что до 3 рабочих дней якобы , потом и вовсе игнорируют!!! Никакой потдержки! Как в анекдоте "а я думал дали пистолет и крутись как можешь" вот так и с уклоном , компании абсолютно наплевать на водителей которые с ним...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не сдержался

Гость (Украина, Київ) 26 ноября, 2017 год Я бы сказал: ГЕНИАЛЬНО! (без шуток)
Побольше бы таких людей.

Оболонская набережная

Валерий 25 ноября, 2017 год При вызове такси через интернет написали одну сумму, таксист привез и назвал на 15% больше. Нормально? Я больше Убером не пользуюсь, и всем знакомым закажу. Дурят. 0 согласны, 1 не согласны

Ужасное такси

Ольга (Украина, Київ) 25 ноября, 2017 год Вчера вечером заказала машину на сегодняшнее утро, на 6-15, надо было ехать на ж/д вокзал. Утром в 5-40 пришло сообщение с номером машины. Я уверенно выхожу в 6-15 и вижу, что машины нет. Начинаю звонить диспетчеру уклона - глухо. В итоге набрала такси 3933, сказала, что опаздываю на поезд и мне через 3 минуты прислали машину. На поезд...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

работники уклона смотрят в одну сторану

Саня (Украина, Львів) 25 ноября, 2017 год работники уклона смотрят в одну сторану отзевов пас.а водителя не верять. казлы что можна сказать 0 согласны, 0 не согласны

уклон зто стал бомж такси

вася (Украина, Київ) 25 ноября, 2017 год 0 согласны, 0 не согласны

Отношение к водителям на уровне дешёвого такси

Антонио parotyag (Украина, Житомир) 25 ноября, 2017 год При сотрудничестве с уклоном будьте готовы к тому, что вы пешка, а пассажир БОГ.
При малейшей жалобе пассажира вас могут заблокировать не особо вникая в ваши объяснения.

При выполнении безналичных заказов деньги за них можно ждать минимум три дня, а то и вообще не дождаться.

Поддержка водителей на очень низком уровне, дозвониться до диспетчеров можно даже и пробовать, если вы не любитель слушать...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Иногда есть нормальные заказы
  2. Культурные, адекватные пассажиры
Недостатки:
  1. Много, описано в тексте

Осторожно

Гость (Украина, Київ) 22 ноября, 2017 год Много клиентов Уклона, могут кинуть на оплату. Берите деньги на перед. 0 согласны, 1 не согласны

Водитель отказался везти по промокоду

Гость (Украина, Dneprodzerzhinsk) 22 ноября, 2017 год Вызывала машину из уклона приехал из 579, хотела по акционному промокоду поехать, начала водителю это говорить, но он сказал если я не заплачу полную сумму, то он никуда не поедет
Номер авто АЕ 5527 ЕО

Испорченное утро

Гость (Украина, Київ) 22 ноября, 2017 год 22.11.17 вызвала такси, машину нашли сразу "B 07:30 AA2716PT Chevrolet Aveo seryj ", но мало того что машина не приехала, водитель телефон не берет, так еще в течении 15 мин пыталась дозвониться диспетчеру, не дозвонились. Спасибо уклон за проведение 30 мин на улице под снегом 0 согласны, 0 не согласны

Полное га**о

Ольга (Украина, Київ) 18 ноября, 2017 год Никогда нельзя вызвать машину !!
Подводит служба и цены завышены!

Таксист решил не приезжать по заказу.

Мила (Украина, Київ) 15 ноября, 2017 год Сегодня утром заказала такси. Очень быстро нашли машину. Пришло уведомление, что машина прибудет по адресу в 09:31, Ford Focuc белый BI1614CA. Ждала на улице до 09:36. Машина не приехала. Позвонила водителю, ответил очень не приятный мужчина. Я спросила у него, когда его вообще можно ожидать. Он сказала, что не станет ехать по такому тарифу. У меня вопрос! Какого вообще было...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Uklon.ua (заказ такси)

Онлайн заказ такси uklon.com.ua - оперативный заказ такси без телефонных звонков и ожидания диспетчера.
Онлайн заказ такси uklon.com.ua - это наиболее простой способ заказать такси - удобный интерфейс, выбор оптимального маршрута...

Пассажирские перевозки

Компания Fenix Tour