Не советую - Отзыв об Онлайн-кредит iKapusta.com.ua

http://www.otzyvua.net/onlayn-kredit-ikapustacomua От Гость, опубликован 16 декабря, 2016 год

Гость 16 декабря, 2016 год Не советую сюда обращаться!!! Я ожидал кредит сутки, сначала написали сделайте фото с паспортом и пришлите сканы документов, потом переделать все фото и пришлите еще раз, потом вы не прислали еще скан паспорта 4-5 странички, - отсылаю нужные странички и через 10 минут отказ. Стремно както - неужели нельзя было отказать по первым фото паспорта - а тянуть это все сутки (теперь они имеют копии моих документов) - надеюсь не додумаются по ним брать кредиты на меня. Хотя в других кредит компаниях ВАША ГОТИВОЧКА и CC ЛОУН дали без проблем!!!

Да и вот что я нашел - это ссылка - https://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/FN020626.html

А
это краткое содержание (если ссылка не работает)

НАЦІОНАЛЬНА КОМІСІЯ, ЩО ЗДІЙСНЮЄ ДЕРЖАВНЕ РЕГУЛЮВАННЯ У СФЕРІ РИНКІВ ФІНАНСОВИХ ПОСЛУГ
РОЗПОРЯДЖЕННЯ

від 17.05.2016 р. N 1054
Про відмову ТОВАРИСТВУ З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ДОВІРАКРЕДІТ" у видачі ліцензії на провадження діяльності з надання фінансових кредитів за рахунок залучених коштів
Достоинства:
Недостатки:
  1. Стремные

Онлайн-кредит iKapusta.com.ua

iKapusta - совершенно новый за классом услуг интернет сервис, который создан для решения возникших маленьких  финансовых проблем в течении пяти-десяти минут на сумму которая не превышает 2500 грн. Главной особенностью...

Кредиты

Uabanks