кто дзвонил? - Отзыв об Онлайн-кредит iKapusta.com.ua

http://www.otzyvua.net/onlayn-kredit-ikapustacomua От Гость, опубликован 25 мая, 2016 год

Гость 25 мая, 2016 год Кто еще дзвонил на номер 095-794-7115 или 044-338-0779? 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Кіровоград) 26 мая, 2016 год Всем привет) создал групу в вк для тех кто столкнулся с проблемным сервисом ikapustacomua вот ссылка https://vk.com/club122067232. добавляйтесь и делитесь информацией. если мы будем вместе то как-то рэшим данную проблему
Гость 25 мая, 2016 год Я у них взял кредит на 1500 грн, через пару дней хотел вернуть, так как долго с такими процентами нереально пользоваться, но не могу зайти на сайт. Я так понимаю компания закрылась? Или набрали пару десятков заемщиков, и откроются через год с прибылью у 830% годовых? Не договора ничего не прислали на почту, какая-то шарашкина кантора....
Гость (Украина) 26 мая, 2016 год Я договор сразу распечатал, но там нет номера счета в банке, прописано, что можно оплатить в "Михайловском"
Гость (Россия, Санкт-Петербург) 25 мая, 2016 год 044-338-0779 уже 3 дня - целый день звоню никто не отвечает
Гость (Украина) 26 мая, 2016 год И мне никто не отвечает. У меня ещё есть немного времени до окончания кредита, но я боюсь чтобы не было такого что через два-три месяца они возобновят работу а там +100500% накапало

Онлайн-кредит iKapusta.com.ua

iKapusta - совершенно новый за классом услуг интернет сервис, который создан для решения возникших маленьких  финансовых проблем в течении пяти-десяти минут на сумму которая не превышает 2500 грн. Главной особенностью...

Кредиты

Магазин финансов "GROSHI"