Онлайн-кредит iKapusta.com.ua отзывы

Отзывы клиентов

Рейтинг: 2 из 5 (26 отзывов ), просмотров: 6778

сотрудники с IQ -0

Заемщик понедельник, 2 апреля Просрочил оплату на 1 день, сразу же позвонили и начали разговор как буд-то я совершил что то ужасное. Никто не представлялся. Сразу начали хамить, тыкать. Через пару часов оплатил и забыл. Но отзыв не мог не написать. Все кто будут брать кредит, готовьтесь к общению с быдло идиотами.
Достоинства:
  1. Дают кредиты быстро и наверное...
Недостатки:
  1. В колл центре работают люди...

Тебе больше не понадобиться брать кредиты!

Гость (Украина, Київ) 12 марта, 2018 год Если хочешь зарабатывать без ВЛОЖЕНИЙ и особо не напрягаясь, переходи по ссылке https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=3144897 присоединяйтесь в команду, если есть какие то вопросы, пишите в вайбер 0502988237 0 согласны, 0 не согласны

Незаконная деятельность МФО

Гость (Украина, Київ) 2 февраля, 2018 год Данный отзыв касается не только этого сервиса онлайн-кредитования. Это уже просто крик души после общения с разными компаниями где и меня продать обещали и ребенка спидозными иголками обколоть и куча всякой другой грязи. Я считаю что еще легко отделываюсь. Читала отзывы о том что детей воруют, людей калечат. Я предлагаю это останавливать. Своими действиями все кредитные компании катастрофично нарушают статьи...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Уйма

Вопрос на засыпку

Гость 28 января, 2018 год Ситуация такая,у супруга есть задолженность по капусте,но вот что интересно!?Каждый день сайт пытается самостоятельно изъять сумму долга НО
...с моей личной банковской карты!!!Так вот вопрос ,это вообще законно?На каком основании с моей карты без моего согласия и ведома пытаются снять сумму НЕ МОЕГО долга???Перечитала договор вдоль и поперек ,ничего о том что они могут снимать деньги с родственников нет!!!Сразу поясню момент,данные...  Читать отзыв

Обычная контора по выдаче займов.

1fin.biz (Украина, Київ) 18 января, 2018 год Обычный сервис микрокредитов. Таких в Украине десятки. Но это точно не аферисты. В основном негативные отзывы пишут люди, которым отказали в займе или которые не погасили кредит вовремя. 0 согласны, 0 не согласны

Брал кредит - супер!

Кирилл (Украина) 7 ноября, 2017 год Блина ребятки, брал в манивео кредит, короче 1 раз дали 2500 под 25 копеек в сутки, второй раз комисия 1.7 % в сутки. Норм в общем. Если вдруг просрочил - они могут сделать реструктуризацию долга, остановят начисление процентов и растянут на большее время. А еще можно пролонгацию заказать, т.е. продлевать на 1 месяц если не растет. Кредит можно взять просто,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ай капуста

Гость (Украина, Київ) 30 сентября, 2017 год На момент обращения в эту контору у меня был открыт займ в манивео 500 грн(до оплаты займа на тот момент было 22 дня и к моменту оплаты с процентом сумма составляла 702 грн)и рассрочка за телевизор,половина которой успешно была выплачена во время.Я обратилась в ай капусту по банальной причине-несвоевременная выплата заработной платы.После общения с оператором колл центра меня посетило ощущение...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Окончание до займа так и не дошло

Гость (Украина, Київ) 30 сентября, 2017 год ....кредитом в манивео с меня чуть ли не сделали финансового афериста 0 согласны, 0 не согласны

До займа не дошло

Странные методы борьбы с должниками

Гость 19 сентября, 2017 год Черти-что у них там творится.Они (кто-то там)создали страницу ВК,и закидали фотки либо должников либо левых людей из дальнего круга общения должника(в моем случае,за долг бывшего мужа(наверное к нему на страницу не смогли влезть,на их странице оказались фото мои,моих родных,моих сотрудников,моих друзей)каждое фото подписано матерной пошлятиной,типо отработаю за долг такого-то такого-то человека,не буду цитировать,словечки там мама не горюй..это что ж...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

капуста

Дюха (Украина, Запоріжжя) 19 мая, 2017 год звонили с номера 0443534530, говорил робот. типа я должен нужно оддать срочно! перезваниваю поднимает паренек трубку представляется андреем я объясняю суть, он говорит типа брал мой товаришь и сказал что беньги мы вместе потратили и чтобы я тоже шевелился. так как я сотрудник правоохранительных органов начал все ему но закону толкавать, он ни в какую ты и кент и не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не советую

Гость (Украина, Каховка) 16 декабря, 2016 год Не советую сюда обращаться!!! Я ожидал кредит сутки, сначала написали сделайте фото с паспортом и пришлите сканы документов, потом переделать все фото и пришлите еще раз, потом вы не прислали еще скан паспорта 4-5 странички, - отсылаю нужные странички и через 10 минут отказ. Стремно както - неужели нельзя было отказать по первым фото паспорта - а тянуть это все...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Стремные

Светлана

Гость (Украина) 25 июня, 2016 год хорошый сервис.Деньги перечисляют.Конечно вот вечером неможеш дозвониться. 0 согласны, 0 не согласны

Мошенники

Мошенники (Украина, Київ) 27 мая, 2016 год что будем делать? 0 согласны, 0 не согласны

Мошенники и ещё в добавок угрожают

Гость (Украина) 26 мая, 2016 год Кому тоже звонил Аслан или его брат? с угрозами 0 согласны, 0 не согласны

Мошенники

Гость (Украина) 26 мая, 2016 год Пишите заявление в полицию за мошенничество, и лучше всего коллективное 0 согласны, 0 не согласны

Помогите!!!

Гость (Украина) 26 мая, 2016 год Та же проблема - пришло время пр оплачивать а сайт не работает телефон не отвечает и почта тоже и что делать? 0 согласны, 0 не согласны

Пф

Гость (Украина) 26 мая, 2016 год Какие просрочки,почему люди должны платить деньги по вине ****** которые не могу что то зделать. 0 согласны, 0 не согласны

кто дзвонил?

Гость (Украина, Київ) 25 мая, 2016 год Кто еще дзвонил на номер 095-794-7115 или 044-338-0779? 0 согласны, 0 не согласны

НЕАДЕКВАТНИЙ ДИРЕКТОР!

КИЇВ (Украина, Київ) 25 мая, 2016 год ЗАВЖДИ КОРИСТУВАЛАСЯ ЦИМ СЕРВІСОМ. І КОЛИ ПРИЙШОВ ЧАС ОПЛАТИТИ ПОЗИКУ - САЙТ НЕ ПРАЦЮВАВ. В КРЕДИТНОМУ ДОГОВОРІ ВКАЗАНО, ЩО ОПЛАТИТИ МОЖНА АБО ЧЕРЕЗ САЙТ, АБО ЧЕРЕЗ БАНК "МИХАЙЛІВСЬКИЙ", АЛЕ В БАНКУ ЗАРАЗ ТИМЧАСОВА АДМІНІСТРАЦІЯ І ОПЕРАЦІЇ НЕ ПРОВОДЯТЬСЯ. ДЗВОНЮ НА ГАРЯЧУ ЛІНІЮ (044 338 0779) -НІХТО НЕ ВІДПОВІДАЄ. НИЖЧЕ В КОМЕНТАРЯХ Є МОБІЛЬНИЙ НОМЕР ГОРЕ-ДИРЕКТОРА. ПОЯСНЮЮ ЙОМУ СИТУАЦІЮ, А ВІН...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

почему не работает сайт?

Гость (Украина, Кіровоград) 25 мая, 2016 год кто столкнулся с проблемой невозможности погасить кредит? как действовать дальше? 0 согласны, 0 не согласны

что с сайтом???

Гость (Украина, Поділ) 24 мая, 2016 год Мне нужно погасить кредит а сайт второй день не работает!!! а потом сами же будете наяривать изза просрочек! 0 согласны, 0 не согласны

Шантажисти і хами!

Гость (Украина) 18 мая, 2016 год Дзвоне директор хамить., висловлюється не цензурною лексикою! Ніколи туди не звертайтась !!! 0 согласны, 0 не согласны

Вымогатели

Гость (Украина, Київ) 18 мая, 2016 год Основатель этой компании шантажист и вымогатель. А за угрозы и вымагательство предусмотрена уголовная отвественность и моральный ущерб. Не смотря на то что кредит полностью погашен угрозы продолжаются! Все доказательства переданы в правоохранительные органы. Товарищи будьте внимательны - не берите кредит в этой компании!!! 0 согласны, 0 не согласны

сайт iKapusta.com.ua

y.shulovski 22 февраля, 2016 год ВНИМАНИЕ АФЕРИСТЫ! не давно в Украине появился сайт iKapusta.com.ua который по идее предоставляет микрокредиты он-лайн на карту,на самом деле собирает конф.информацию о клиентах,в дальнейшем блокируя их аккаунт и вход на сайт,как вы уже догадались никаких кредитов никому не дают.Единственное это плучить как можно больше инфомации о клиенте.Заявление в Правохранительные органы-отдел по борьбе с киберпреступностью и другие уже поданы.....и на расмотрении!Будьте...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алексей 22 февраля, 2016 год Беру кредит уже не первый раз на ikapusta, слышал про этот сервис уже некоторое время, случилось так, что после похода в ресторан не рассчитал сумму и немного не хватило. Ну не падать мне же ниже плинтуса, вот и я быстренько вышел в типа в туалет и в течении 10 минут деньги были на карте, вы не представляете мое счастье когда...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Онлайн-кредит iKapusta.com.ua

iKapusta - совершенно новый за классом услуг интернет сервис, который создан для решения возникших маленьких  финансовых проблем в течении пяти-десяти минут на сумму которая не превышает 2500 грн. Главной особенностью...

Кредиты

vipcredit.in.ua кредиты онлайн