Решил обратится в Он клиник Одесса. Начал с УЗИ - Отзыв об ОН Клиник ОДЕССА

Рейтинг: 2, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/on-klinik-odessa От Назар, опубликован понедельник, 21 ноября

Назар понедельник, 21 ноября Расскажу свою историю.
Пошел сначала обычную поликлинику проверится, т. к. у жены обнаружили вирусы.
В итоге у меня обнаружили простатит – небольшое воспаление левой части.
Хламидиоз и Уреплазму. Больше ничего. В поликлинике мне сразу зарядили за лечение 400 уе. И я от туда сбежал)
Решил обратится в "Он клиник". Начал с УЗИ с консультацией.
Что смутило – узи делали только через живот (ничего во внутрь не вводили). Ну да ладно, хотя я читал, что результаты не очень точные от такого УЗИ.
Потом пошел к доктору. Он подтвердил, что ест небольшое воспаление. Посмотрел мои снимки, которые мне делали в другой лаборатории (нормальное, с вводом внутрь) УЗИ. Сказал надо лечить.
Было два варианта: 11000 все под ключ. Таблетки, обследование, анализы и. т. д.
Или 550 за лечение и каждый приход по 150 грн.
Но так как по словам доктора у меня очень простой случай, он сказал, что в 3000 вложимся. Ок.
Выписал лекарства. Лечусь.
Периодически хожу к доктору, даю по 150 грн. за пару минут. Но как бы нормально, так и планировали.
Потом мне дали физеопроцедур на 2500 грн. Хожу.
Лекарства все выпил. Процедуры прошёл и тут гранд финал. Нужно сдать анализы на 2600 грн.!
Я в шоке, чего так много. Сказали надо. Прийти через месяц. Ладно, деваться некуда.
Прихожу. Плачу 150 грн., чтобы подняться к доктору, потом 2600 за анализы, потом 150 гр-н, чтобы узнать результаты)) Развод полнейший.
Мало того, что меня проверили на все, что существует, включая какие-то редкие вирусы, так еще пришлось платит деньги за то чтобы узнать результат и за то чтобы доктор мне казал сколько эти анализы стоят.
В итоге – простатита у меня вроде нет. УЗИ не делали. Доктор это определил с помощью пальца. Странно, думал за такие бабки хоть УЗИ сделают, чтобы точно быт уверенным. Но нет, не заслужил.
Хламидии и уреаплазмы у меня уже тоже не было (как и кучи других вирусов). Ура! Зато у меня обнаружилась Трихомонада, которой до лечения не было.
Самое интересное, что жена тоже прошла курс в другой больнице и она полностью здорова. Откуда взялся вирус – не понятно. Начинаю задумывается, а все ли стерильно у них было при физ. процедурах. Т. к. это единственное место, где я мог подцепит эту гадость, там прямой контакт с гениталиями и как там все моют – непонятно. В бани и прочие общественные места не ходил, работаю дома.
Теперь девушка сдала анализы. Ждем результата.
Что тут делать, непонятно. 10000 уже ушло на лечение небольшого простатита. И непонятно, вылечил ли я его. И подцепил новый вирус, которого не было, скорее в том же "Он клиник".
Пришел я через месяц на прием к тому же доктору, как он и говорил. Опять он посмотрел, мои старые анализы.
Сказал, что очень странно, что у меня обнаружили трихомонаду, которой до этого не было. Начал говорить, что я ее мог подцепить в общественной бане или еще где-то. Я сказал, что в такие места не хожу. На, что он ответил, что ему в принципе все равно где я ее подцепил и надо лечить. Логично. К слову напомню, что единственное общественное место, куда я ходил во время лечения – это были физио процедуры в самом онклинике. И я подозреваю, что там я это все счастье и получил. А так работаю на дому и в принципе никуда не хожу. К слову, после того когда у меня обнаружили трихомонаду, жена пошла проверяться на всю эту гадость и оказалась чистая. Так, что не она виновник. Дальше доктор выписывает опять кучу лекарств и… говорит с вас 500 грн, т. к. это новое лечение.
Я в ступоре. Спрашиваю, а простатит мы мой уже полностью вылечили.
Ответ повел меня в легкий шок. «Ну ведь жалоб нет, значит вылечили». Я говорю, что я пришел его лечить вообще без жалоб.
Доктор покивал и опять повторил, что с меня 500 грн. Пошел оплатил и вернулся домой с чувством, что меня продолжают разводить на деньги. Раз пошли такие траты решил повторить анализ на трихомонаду в другой лаборатории.
Но т. к. эту дикую боль, когда в тебе колупаются я с трудом, переношу, сдал сперму, для начала.
Результат оказался отрицателен. Т. е. в онклинике сказали, что есть трихомонад. В другой лаборатории, что нет. Для чистоты эксперимента пойду уже сдам мазок или соскоб – как брали в онклинике. Не знаю, как правильно. Посмотрим, что дадут результаты. Если и там н будет отрицательный, то я или чудом исцелился, или онклиник просто подделывает результаты (за которые я заплатил им 2500 грн).
Пойду теперь сделаю нормальное узи простаты в другой лаборатории
(онклиник даже не предложил его сделать после лечения). А то чувствую, что и там проблемы, хотя онклиник говорит обратное, потому, что у меня нет жалоб… Тогда даже не знаю. Со всеми пачками анализов иду в суд. Потому, как пичкать меня антибиотиками и при этом тянуть кучу денег - это как-то не круто.
... получил результаты анализов. ни трихомонады ни уриаплазмы нет. или я чудесным образом исцелился или онклиник подделала анализы с целью взять потом за повторное лечение и окончательно убить мой организм антибиотиками. или в двух лабораториях ошиблись, а онклиник были правы.
в любом случае написал им на почту все свои данные. т.к. они сами их просили после моего первого отзыва, чтобы все проверить и "открыт служебное расследование". и что вы думаете - со мной связались? нет! эти их запросы были просто показухой на сайте. а на самом деле им видимо плевать на своих пациентов и они до победного будут выгораживать своих врачей и пациентов. И самое обидное я не знаю что теперь делать. денег слил кучу.... надо пойти сделать узи простаты, потому как чувствую что и тут меня нагрели лечением и физиопроцедурами.
Нив коем случае к ним не обращайтесь!!!! Это просто дикий развод на деньги в ущерб вашему здоровью и времени!!!
ДЛЯ СМИ. Если кто то хочет осветит эту историю и вывести онклиник на чистую воду - можно связатся со мной. я предоставлю все результаты анализов с трех лабораторий, чеки и.т.д.
моя почта Nezar@mail.ru

ОН Клиник ОДЕССА

В медицинском центре "ОН Клиник Одесса" Вы можете получить квалифицированную консультацию проктолога, гинеколога, уролога, дерматолога и других специалистов. Современное диагностическое оборудование и опытные доктора с многолетним стажем не только быстро...

Клиники новости

З 7 ПО 21 ГРУДНЯ ОБЕРІТЬ СВОЮ ЗНИЖКУ. СПЕЦІАЛЬНА ПРОПОЗИЦІЯ! Кожен пацієнт, який скористається послугами в наших медичних центрах з 7 грудня до 21 грудня, при оплаті послуг, або при...
Специальные предложения в клинике Оксфорд Медикал в Киеве

С удовольствием сообщаем о новых акциях клиники «Оксфорд Медикал Киев»:

КОСМЕТОЛОГИЯ
Ультразвуковая липосакция без операции только с Ultra Shape! Акция: цена 1 импульса ВСЕГО...
ВРЕМЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ В РАБОТЕ ДОНЕЦКОГО ЦЕНТРА Центр доктора Бубновского в Донецке временно прекращает свою работу. О...
Акции до 10 мая! Акции продлены до 10 мая!!! 1. Элос эпиляция http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/udalenie_volos_aktsiya/  Верхняя губа - 90...
Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье(061)233-7-233Специальные предложения в...
Информационно-практический семинар доктора Мишеля Одена для cпециалистов «Влияние рождения на будущее человека» Впервые в Киеве! Только 19 и 20 апреля 2014 года Цель проекта: Познакомить аудиторию с новейшими результатами исследований в области физиологии родов.  У...
Скидки на лечение 20% во всех отделениях! С 14-20 января скидка 20% на лечение во всех отделениях. МЦ "Оксфорд Медикал Запорожье" 233 7 233 моб.(097)010 7 010. http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/
Снова в школу! Медицинский осмотр школьников (форма 086/1-0) Скидка 50% Снова в школу! Акционное предложение! Ежегодный медицинский осмотр для школьников (форма 086-1/о) Скидка -50% Начиная...
Что делать, если не удается забеременеть? «Почему не удается забеременеть?» – один из наиболее часто задаваемых...
На Майдане Независимости отпразднуют День матери В воскресенье, 12 мая, на главной площади столицы пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню матери. Ежегодно во второе воскресенье мая...

Клиники

MADVY clinic

Медицинский центр "Реал"

Клиника "Оксфорд Медикал Одесса"

Клиника Беби ЛОР

Центр Психологии Self