ОМЕЛОН В-2 - неинвазивный глюкометр и автоматический тонометр отзывы

Рейтинг: 4.5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 871

уже хочу купить

иван антонович (Украина, Nayman) четверг, 23 февраля я хочу приобрести Омелон В-2, живу в Латвии, у нас таких нет, но российским производителям привык доверять, родственники во Владивостоке уже 3 года его используют, и они рекомендуют. думаю нам сюда его перешлют. 0 согласны, 0 не согласны

Не очень удобный чтобы брать с собой

Гость (Украина, Nayman) пятница, 17 февраля Громоздкий, немного шумный, но точный . хотя хотелось бы дизайн посовременней Но рекомендую всем. Покупайте, контроль хороший. 0 согласны, 0 не согласны

удобный аппарат

Гость (Украина, Nayman) 24 августа, 2016 год пользуюсь больше года, в поликлинике услышала от больных об омелоне у меня диабет сейчас сахар в норме , но контролировать необходимо, у меня маленький ребенок, боюсь осложнений поэтому использую несколько раз в день неудобно только немного громоздкий много места занимает 0 согласны, 0 не согласны
Николай 15 июля, 2016 год Год пользуюсь прибором ОМЕЛОН В-2, очень доволен, что купил его. Прицепил на руку и сразу видно сколько сахара в крови и как сердце работает. Очень удивлен, что даже кровь не требуется для забора. Не смотря на поверхностное диагностирование ОМЕЛОН В-2 очень точно и четко выдает результат. 0 согласны, 0 не согласны

ОМЕЛОН В-2 - неинвазивный глюкометр и автоматический тонометр

ОМЕЛОН В-2 это лучший способ для контроля за важнейшими показателями организма. Прибор помогает точно, мгновенно и одновременно определить уровень артериального давления с частотой сердечного пульса и общий уровень клюкозы в...

Медицинское оборудование

Кинд Интерслух