ОМЕГА-КИЕВ Клиника гинекологии и урологии отзывы

Спасибо

Черных А.А. (Украина, Київ) четверг, 8 июня Хочу выразить огромную благодарность Баранишину А.А. за чуткость, внимательность, отзывчивость. Это профессионал высокого класса! Всегда обращаемся только к нему и советуем всем знакомым только его. Побольше бы таких врачей и таких клиник. 0 согласны, 0 не согласны

Сервис

Лиля (Украина, Київ) среда, 31 мая Администратор Ольга вечно с недовольным лицом. Такое впечатление что я к ней домой прихожу. 0 согласны, 0 не согласны

Вполне доволен

Игорь (Украина, Київ) 18 мая, 2017 год Был на МРТ в отделении на ул. Максимовича. Очень порадовало соотношение цена-качество. Хороший мед. центр. Спасибо врачам. 1 согласны, 0 не согласны

Мне понравилась клиника

Олег (Украина, Київ) 13 мая, 2017 год Был в клинике на эхокардиографии. Очень понравилось все: начиная от ресепшена до специалиста по УЗИ. Все очень грамотно и квалифицированно объяснили, сделали все на высшем уровне! Раньше сдавал тут анализы крови- результаты были готовы уже на следующий день. Отличная клиника. 0 согласны, 0 не согласны

Положительные впечатления

Кирилл Чалышев (Украина, Київ) 21 апреля, 2017 год Был на прошлой неделе на приёме в Омега-Киев у Бугрименко Дмитрия Витальевича. К урологу ходил впервые, выявили подозрение на камни. Врач досконально меня обследовал, выписал лекарства. О докторе остались только положительные впечатления. 0 согласны, 0 не согласны

Довольна )

Александра Грибанова (Украина, Київ) 12 апреля, 2017 год Делала тут УЗИ и осталась очень довольна. Все сделали оперативно, недорого и результаты быстро были у меня на руках. Отношение к пациентам уважительное. Работают отличные специалисты. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Анжела Шамсунова (Украина, Київ) 7 апреля, 2017 год Тут работают профессионалы, которые не на словах, а на деле заботятся о пациентах. Ходила сюда к гинекологу Сафиной, лечила небольшое воспаление. Удобно, что в стенах одного мед.центра можно и анализы сдать, и лечение получить. Весь персонал предельно вежлив и позитивен, с записью к доктору никогда проблем не было. 1 согласны, 0 не согласны

Отличный мед.центр!

Анна Нефедова (Украина, Київ) 31 марта, 2017 год Огромное спасибо всем врачам и мед.персоналу за качественное и квалифицированное обслуживание. Девочки из регистратуры просто умнички, не грубят и не хамят, как в районных поликлиниках. Особую благодарность хотелось бы выразить доктору Чуканову Александру Николаевичу, очень квалифицированный и чуткий врач. 3 согласны, 0 не согласны

Всем довольна!

Оксана Кришина (Украина, Київ) 28 марта, 2017 год Очень хорошая клиника, за разумную цену обслуживание на высшем уровне, вежливый персонал, всегда помогут и подскажут куда идти и где находится конкретный ДОКТОР именно доктор а не те кто сидят в поликлиниках. Мне очень понравилось. 4 согласны, 0 не согласны

Благодарен персоналу "Омега-Киев"

Дима Кольцов (Украина, Київ) 23 марта, 2017 год Специально привез свою маму в Киев в клинику «Омега-Киев», чтобы ей прооперировали паховую грыжу в их хирургическом отделении. Положительные отзывы о врачах подтверждаю здоровьем мамы. Благодарен отзывчивому персоналу, внимательным медсестрам! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Елена (Украина, Київ) 16 марта, 2017 год Огромное спасибо урологу Бугрименко Д.В. Долго не могла справиться со своими хроническими урологическими проблемами, но после обследования и лечения у Дмитрия Витальевича забыла навсегда про свои проблемы! 2 согласны, 0 не согласны

Профессиональные врачи

Сергей Борисенко (Украина, Київ) 14 марта, 2017 год Посещал этот замечательный центр потому что в поликлинике врачей как таковых нет, со своей проблемой оббегал всю поликлинику, помимо этого делал платные узи и все равно ничего не нашли, Но после обращения в «Омегу-Киев», после того как сдал все анализы и обследования мне наконец та сказали точный диагноз, лечится буду тоже тут! 4 согласны, 0 не согласны

Хороший мед. центр!

Валентина Марчук (Украина, Київ) 3 марта, 2017 год Мне очень нравится этот центр! С таким вниманием здесь относятся к пациентам. Я, конечно, не могу с уверенностью сказать за всех, но везде, где я была (гинеколог, невролог, терапевт) ко мне относились очень доброжелательно и лечили до конца заболевание. Клинику менять не собираюсь, тем более, что она и от дома мне недалеко. 3 согласны, 0 не согласны

Осталась довольна

Анна Клименко (Украина, Київ) 2 марта, 2017 год Посетила клинику «Омега-Киев» по рекомендации (знакомая наблюдалась по беременности и осталась очень довольна) поэтому и я решила сюда обратиться. Записали к врачу Сафиной Светлане Михайловне, мне очень понравилась врач, все рассказала, объяснила!!!, взяли анализы, сделали узи (показывала что к чему на мониторе и объясняла). Планирую здесь наблюдаться и во время беременности (хотя об этом и рано говорить) 1 согласны, 0 не согласны

Профессиональные доктора!

Евгения (Украина, Київ) 1 марта, 2017 год Обращалась в несколько клиник, помогли именно в «Омеге-Киев». На прием попала к Стрижакову С.А. Уже на консультации сделала вывод, что специалист разбирается в вопросе, хочет помочь, а не считает, сколько с меня можно денег взять. Моя болезнь достаточно распространена сейчас, много у кого слышу, миома матки, но мало кто из врачей умеет её правильно удалять. В этой клинике мне сделали...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Буду рекомендовать!

Сергей (Украина, Київ) 27 февраля, 2017 год Был обследован в клинике «Омега-Киев» МРТ малого таза. Выражаю огромную благодарность всему коллективу работников и в особенности Николаю за проявленную чуткость, внимание и помощь. Счастья, здоровья всем Вам в наше трудное время. 1 согласны, 0 не согласны

Спасибо Сафиной С.М.

Мария (Украина, Київ) 21 февраля, 2017 год Не могла забеременеть более 5 лет, перепробовали с мужем много разных методик. Потом встретили Светлану Михайловну, она чудесный врач! За несколько приемов объяснила то, что врачи мне 5 лет не могли донести. Прошла анализы, лечение, сейчас я уже на 5 месяце) 3 согласны, 0 не согласны

Хорошая клиника

Нина (Украина, Київ) 14 февраля, 2017 год Ходила на обследование в "Омегу-Киев". Приемом довольна. Ответили на все вопросы. Провели полную диагностику. Цена приема полностью соответствует качеству. 2 согласны, 0 не согласны

Задоволена обслуговуванням

Мар'яна (Украина, Київ) 8 февраля, 2017 год Обстежувалась у цій клініці (робили КТ) Хочу особисто подякувати лікарю Амаяку та медсестрі Світлані за професійність, уважність, доброзичливість по відношенню до пацієнтів, зокрема до мене. Бажаю їм і надалі залишатись такими ж висококваліфікованими спеціалістами та добрими людьми. Натхнення та успіхів. 2 согласны, 0 не согласны

Медицинский центр "Омега-Киев"

Зинченко Сергей (Менеджер по роботе с клиентами медицинского центра "Омега-Киев") (Украина, Київ) 7 февраля, 2017 год Уважаемая Тамара! Если при записи по телефону на УЗИ Вы сказали, что вас интересует УЗИ мочеполовой системы (это почки, мочеточники, мочевой пузырь) то эта услуга у нас стоит 250 грн. Но если в процессе диагностики Вы захотели, чтоб врач посмотрел Вам дополнительно еще и печень, гепатобиллиарную систему, поджелудочную железу, селезенку - то это уже другая услуга, которая называется "УЗД комплексное"...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ОМЕГА-КИЕВ Клиника гинекологии и урологии

Это современная клиника, которая специализируется на решении вопросов диагностики, лечения и профилактики проблем женского и мужского здоровья.

Клиника «Омега-Киев» имеет развитую инфраструктуру, которая включает:
- Гинекологическое отделение
- Урологическое отделение
- Отделение ультразвуковой диагностики
-...
, ,

Клиники новости

З 7 ПО 21 ГРУДНЯ ОБЕРІТЬ СВОЮ ЗНИЖКУ. СПЕЦІАЛЬНА ПРОПОЗИЦІЯ! Кожен пацієнт, який скористається послугами в наших медичних центрах з 7 грудня до 21 грудня, при оплаті послуг, або при...
Специальные предложения в клинике Оксфорд Медикал в Киеве

С удовольствием сообщаем о новых акциях клиники «Оксфорд Медикал Киев»:

КОСМЕТОЛОГИЯ
Ультразвуковая липосакция без операции только с Ultra Shape! Акция: цена 1 импульса ВСЕГО...
ВРЕМЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ В РАБОТЕ ДОНЕЦКОГО ЦЕНТРА Центр доктора Бубновского в Донецке временно прекращает свою работу. О...
Акции до 10 мая! Акции продлены до 10 мая!!! 1. Элос эпиляция http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/udalenie_volos_aktsiya/  Верхняя губа - 90...
Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье(061)233-7-233Специальные предложения в...
Информационно-практический семинар доктора Мишеля Одена для cпециалистов «Влияние рождения на будущее человека» Впервые в Киеве! Только 19 и 20 апреля 2014 года Цель проекта: Познакомить аудиторию с новейшими результатами исследований в области физиологии родов.  У...
Скидки на лечение 20% во всех отделениях! С 14-20 января скидка 20% на лечение во всех отделениях. МЦ "Оксфорд Медикал Запорожье" 233 7 233 моб.(097)010 7 010. http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/
Снова в школу! Медицинский осмотр школьников (форма 086/1-0) Скидка 50% Снова в школу! Акционное предложение! Ежегодный медицинский осмотр для школьников (форма 086-1/о) Скидка -50% Начиная...
Что делать, если не удается забеременеть? «Почему не удается забеременеть?» – один из наиболее часто задаваемых...
На Майдане Независимости отпразднуют День матери В воскресенье, 12 мая, на главной площади столицы пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню матери. Ежегодно во второе воскресенье мая...

Клиники

Клиника Биляка

Клиника ЗлатаДерма

Медицинский центр Джерело

Стоматология "Твоя посмишка"

Стоматология Тотал Дентал

Медицинский центр ЮБИАЙ (UBI)

MADVY clinic

Laser Medical