для звернення в поліцію, якщо з вас взяли гроші та не повертаюсь - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.3, всего отзывов 1935

http://www.otzyvua.net/olx От oko30915http://www.otzyvua.net/user/30915, опубликован пятница, 2 декабря

oko пятница, 2 декабря якщо з вас зняли гроші та не повертають, пишіть заяву в поліцію, все що більше 238грн наступає кримінальна відповідальність
ТОВ «Ємаркет Україна» (сайт "Олх", сайт "Сландо", м.Київ, вул.Володимирська,77-а, ЄДРПОУ 34716896, ІПН 347168926566, , генеральний директор Сергій Гапоченко, телефон (044) 206-84-54

Ответ представителя OLX (Украина, Київ) вторник, 6 декабря Oko, доброго дня!
Дякуємо за відгук.
Писали Вам раніше. Будемо вдячні, якщо Ви просто напишете нам логін та ID оголошення.
У нас працює служба підтримки. Ми реагуємо на всі скарги та готові допомогти або виправитися, якщо помилка з нашого боку.
Дякуємо!
Виталий Савельев (Украина, Одеса) суббота, 3 декабря очень правильный совет, надо обращаться в полицию, за мошеничество сайта олх, может тогда будет порядок в этой помойке, Я думаю надо писать в Америку хозяевам сайта, тогда они поменяют руководство в Укране сайта олх, порядка нет, деньги дерут, обьявления без причин удаляются и тут же пишут хотите за деньги мы вам можем его востановить!
Ответ представителя OLX (Украина, Київ) вторник, 6 декабря Виталий, добрый день!
Пожалуйста, опишите случай, который произошел с Вами и замечание к нему. Укажите логин или ID объявления.
Обязательно проверим и отреагируем соответствующим образом.
Спасибо!

OLX