а якого видалили мій відгук??? - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.7, всего отзывов 1922

http://www.otzyvua.net/olx От oko30915http://www.otzyvua.net/user/30915, опубликован среда, 30 ноября

oko среда, 30 ноября хлопці ви що ох*** і?
навіщо видалили мій відгук про цей шахрайський сайт?
мене заблокувал ОЛХ без всіляких пояснень
люди у кого викрали гроші в сумі більше ніж 238грн, рекомендую звернутися в відділ поліці та написати заяву, бо це шахрайство.
адміністрація вашого сайту мабудь у зговорі з ОЛХ що дозволяєте видаляти такі коментарі, я буду і надалі розповсюджувати інформацію про реєстрацію та розташування ОЛХ це не є порушенням законів України, а те що ці падлюки ховаються від людей, в котрий раз доводить їх злочинні витівки!!

Ответ представителя OLX (Украина, Київ) понедельник, 5 декабря Шановний, oko!
Ми не маємо прав видаляти коментарі на цьому сайті. Якщо є питання до служби підтримки OLX, будь ласка, напишіть його ще раз, або звеніться до підтримки - http://bit.ly/2h2e8JU
Дякуємо!
oko (Украина, Запоріжжя) понедельник, 5 декабря Шановні, з Вами ми будемо спілкуватись при інших обставинах, ви не розумієте людської мови. Питання взагалі не до вас.
Алексей (Украина, Харків) пятница, 2 декабря мои комментарии все по удаляли , ну не нравится им когда про них правду пишут , рейтинг пытаются здесь поднять за счёт удаления негативных комментариев , дибилы , что с них взять
Ответ представителя OLX (Украина, Київ) понедельник, 5 декабря Добрый день, Алексей.
Мы не имеет прав удалять комментарии на этом сайте. Это не наша платформа. Более того у OLX есть свои официальные сообщества с возможность открытого комментирования и смысла удалять комментарии - нет. Наоборот специально мониторим все площадки и отвечаем на вопросы, адресованные к нам. Пожалуйста, повторите его.
Рейтинги на этом сайте автоматически повышаются: чем больше отзывов, тем больше рейтинг.
В своей деятельности мы ориентируемся на реальную статистику пользователей нашего сервиса, она куда более объективнее показывает реальное расположение пользователей к нашей платформе.

Спасибо!
oko (Украина, Запоріжжя) пятница, 2 декабря так що це за незалежний сайт України тай ще номер один?!?!?!

OLX

Интернет-каталоги