Испортили сервис, ввели правила которые не работают. - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.4, всего отзывов 1929

http://www.otzyvua.net/olx От Дмитрий31023http://www.otzyvua.net/user/31023, опубликован среда, 30 ноября

Дмитрий среда, 30 ноября Пользуюсь сервисом очень долго еще со времен когда был е-маркет и сландо отдельно. С недавнего времени не могу пользоватся ни платно ни безплатно потому что обьявление не проходит модерацию изза нового правила 1 обьявление 1 товар 1 цена, что невозможно осущетсвить так как занимаюсь автозапчастями которых болие 10000 позиций. Но самое обидное что такие обявления размещают массово другие, такое впечатление что правила работают избирательно. Общался с тех поддержкой результат нулевой, обявления конкурентов на месте мое так и не прошло модерацию. При этом обьявления кидал проходят на ура и их даже самые абсурдные никто не отсеивает.
Достоинства:
  1. Извенстность ресурса
Недостатки:
  1. Никакой защиты, никакой техподдержки, политика нацелена на то чтобы срубить больше денег интересы ни продавцов ни покупателей никто не учитвывает.

Ответ представителя OLX (Украина, Київ) понедельник, 5 декабря Дмитрий, добрый день!
Спасибо, что пользуетесь нашим сервисом и очень сожалеем, что сложилась такая ситуация.
Готовы всячески помочь и разобраться.
Тех поддержка работает не только на нашей площадке, но и в ежедневном режиме мы мониторим отзывы о сервисе, и как сейчас, общаемся и готовы помогать.
Обязательно нужно проверить причину.
Пожалуйста, укажите Ваш логин или ID объявления, к которому появились замечания, Спасибо!
Дмитрий понедельник, 5 декабря логин Iveco_parts номер обьявления 363577758 по поводу него долго переписывался с тех поддержкой приводил массу примеров аналогичных обьявлений можете проследить в истории общения с тех поддержкой если утерялась могу переслать куда скажете. И кстати вот вам пример аналогичного обьявления которое размещено и не удаляется №304556484 и в принципе за 5 минут можно найти сотни подобных. Кстати в результате общения со службой поддержки сложилось стойкое убеждение что решать проблемы как и исправлять ошибки они просто не хотят, им лень или не интересно или они не мотивированы я не знаю но факт в том что вместь тех поддержки они в лучшем случае являются службой отписки.

OLX

Интернет-каталоги