Угнали учетку - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.5, всего отзывов 1926

http://www.otzyvua.net/olx От Odessa26890http://www.otzyvua.net/user/26890, опубликован вторник, 22 ноября

Odessa вторник, 22 ноября Буквально полтора часа назад угнали аккаунт, при чем до сих пор не пойму как это у них (у взломщиков) так легко вышло.
Утром проверил учетку на наличие писем, а в 10ч. смотрю в браузере висит уведомление о новоп письме, а в нем
"Здравствуйте, Сергей!

Ваш e-mail адрес на OLX.ua изменен.

Новый e-mail: monvije@bigmir.net

Используйте monvije@bigmir.net чтобы войти в вашу учетную запись на OLX.ua.

Если вы не меняли ваш e-mail адрес, пожалуйста, свяжитесь с нами в" rel="nofollow" target="_blank">https://www.olx.ua/contact/"
в
настройках почту не изменить обратно, так как сменили пароль, при изменении пароля пишет "отправлено подтверждение на почту",которая уже на моя. Пока я пытался все вернуть,все мои объявления деактивировали, создали о наеме каких-то каменщиков,пока я еще с телефона нахожусь уже не в своей учетке деактивировал его, имя и телефон поменяли, место положения стало киевская обл. имя,телефон вернул, но почту как вернуть?
написал в службу поддержки,но чет очень сомневаюсь что они как-то помогут.
----------------
почему не сделать любые изменения в учетке через подтверждение по смс через номер?
моразм

Ответ представителя OLX (Украина, Київ) 12 часов 41 мин назад Добрый день, Odessa! Мы сожалеем, что с Вами произошла такая неприятная ситуация. Команда сервиса OLX обязательно примет Ваши замечания и рекомендации во внимание, во избежание подобных случаев в будущем. Спасибо!
Odessa (Украина, Львів) среда, 23 ноября После продолжительной переписки с супортом угнаную учетку заблокировали, средства вернули с бонусом, за что спасибо.
Но учетка была с 13 года + много наработанных объявлений, которые можно было использовать повторно без головняка простой активацией, улетели.
Ответ представителя OLX (Украина, Київ) 12 часов 42 мин назад Добрый день, Odessa! Мы сожалеем, что с Вами произошла такая неприятная ситуация. Команда сервиса OLX обязательно примет Ваши замечания и рекомендации во внимание, во избежание подобных случаев в будущем. Спасибо!

OLX

Интернет-каталоги