ужасно - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.7, всего отзывов 1927

http://www.otzyvua.net/olx От оксана30631http://www.otzyvua.net/user/30631, опубликован вторник, 22 ноября

оксана вторник, 22 ноября удаляют обьявления вот допустим мое обьявление ID 137728223 просто непонятно почему без обьяснений.Дорогие ребята я пользовалась сайто больше 3 лет и теперь все старые обьявления удалили и новые недаете создать все удаляете как так.непонимаю птшу письма молчите неделю как так там написано ответят в крайнем случаее через 48 часов. 8 согласны, 3 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина, Київ) понедельник, 5 декабря Оксана, добрый день! Спасибо, что пользуетесь нашим сервисом и очень сожалеем, что сложилась такая ситуация.
Готовы всячески помочь и разобраться.
Тех поддержка работает не только на нашей площадке, но и в ежедневном режиме мы мониторим отзывы о сервисе, и как сейчас, общаемся и готовы помогать.
Обязательно все проверим и отреагируем должным образом, если что-то было сделано с нарушением правил сервиса.
Спасибо!
Ответ представителя OLX (Украина, Київ) понедельник, 5 декабря Добрый день, уважаемая Оксана! Пожалуйста, укажите Ваш логин или ID объявления. Мы все проверим и обязательно поможем. Спасибо!

OLX

Интернет-каталоги