что случилось с сайтом!? - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.4, всего отзывов 1929

http://www.otzyvua.net/olx От оксана30631http://www.otzyvua.net/user/30631, опубликован вторник, 22 ноября

оксана вторник, 22 ноября неделю мучаюсь удалили все действующие обьявления заблокировали профиль почему?Неделю пишу все без ответа сделки сорвались почему непонятно.Пишут используете несколько аккаунтов так я указала какой именно действующий те уже удалила.Немогу восстановить не с сотки не с компа не с ноута что случилось хоть бы ответ дали помогли все таки работаю и пользуюсь вашим сайтом не первый год что за отношение такое непонятно. 7 согласны, 2 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина, Київ) понедельник, 5 декабря Оксана, добрый день! Очень сожалеем, что так произошло.
Пожалуйста, напишите нам данные, которые нужно проверить. Можете указать логин или ID объявления.
Спасибо!
Ответ представителя OLX (Украина, Київ) понедельник, 5 декабря Добрый день, уважаемая Оксана! Пожалуйста, укажите Ваш логин или ID объявления. Мы все проверим и обязательно поможем. Спасибо!

OLX

Интернет-каталоги