что случилось с сайтом!? - Отзыв о OLX

http://www.otzyvua.net/olx От оксана30631http://www.otzyvua.net/user/30631, опубликован 22 ноября, 2016 год

оксана 22 ноября, 2016 год неделю мучаюсь удалили все действующие обьявления заблокировали профиль почему?Неделю пишу все без ответа сделки сорвались почему непонятно.Пишут используете несколько аккаунтов так я указала какой именно действующий те уже удалила.Немогу восстановить не с сотки не с компа не с ноута что случилось хоть бы ответ дали помогли все таки работаю и пользуюсь вашим сайтом не первый год что за отношение такое непонятно. 7 согласны, 2 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина, Київ) 5 декабря, 2016 год Оксана, добрый день! Очень сожалеем, что так произошло.
Пожалуйста, напишите нам данные, которые нужно проверить. Можете указать логин или ID объявления.
Спасибо!
Ответ представителя OLX (Украина, Київ) 5 декабря, 2016 год Добрый день, уважаемая Оксана! Пожалуйста, укажите Ваш логин или ID объявления. Мы все проверим и обязательно поможем. Спасибо!

OLX

Интернет-каталоги