Всегда есть выход из ситуации! - Отзыв о OLX

http://www.otzyvua.net/olx От Евгений29372http://www.otzyvua.net/user/29372, опубликован 21 ноября, 2016 год

Евгений 21 ноября, 2016 год Я являюсь риэлтором, и теперь не плачу на OLX. а просто даю утки ( несуществующие квартиры с заниженными ценами от частного лица) и мне звонят!!! так чего же вы добились? у меня 10 аккаунтов! Раньше я платил и соблюдал ваши правила, а теперь нет! И получаю столько же клиентов, как и за платные услуги! Спасибо вам за то что натолкнули на умную идею! 7 согласны, 3 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина, Київ) 5 декабря, 2016 год Евгений, добрый день!
Пожалуйста, ознакомьтесь с привалами. Любое их нарушение может привести к блокировке доступа к сервису.
Более того, указанные Вами действия могут быть плохо расценены не только нами, но и реальными клиентами.
Обращаем Ваше внимание, что в разделе "Недвижимость" появилась дополнительная возможность - специально для тех, кто профессионально занимается недвижимостью, мы бесплатно предоставляем доступ в специальную базу данных AtlaStock.
AtlaStock от OLX — это бесплатный и безопасный онлайн-сервис, с помощью которого вы управляете объектами недвижимости и всеми этапами продажи и аренды.
Обратите на него внимание!

OLX

Интернет-каталоги