Всегда есть выход из ситуации! - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.5, всего отзывов 1928

http://www.otzyvua.net/olx От Евгений29372http://www.otzyvua.net/user/29372, опубликован понедельник, 21 ноября

Евгений понедельник, 21 ноября Я являюсь риэлтором, и теперь не плачу на OLX. а просто даю утки ( несуществующие квартиры с заниженными ценами от частного лица) и мне звонят!!! так чего же вы добились? у меня 10 аккаунтов! Раньше я платил и соблюдал ваши правила, а теперь нет! И получаю столько же клиентов, как и за платные услуги! Спасибо вам за то что натолкнули на умную идею! 5 согласны, 3 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина, Київ) понедельник, 5 декабря Евгений, добрый день!
Пожалуйста, ознакомьтесь с привалами. Любое их нарушение может привести к блокировке доступа к сервису.
Более того, указанные Вами действия могут быть плохо расценены не только нами, но и реальными клиентами.
Обращаем Ваше внимание, что в разделе "Недвижимость" появилась дополнительная возможность - специально для тех, кто профессионально занимается недвижимостью, мы бесплатно предоставляем доступ в специальную базу данных AtlaStock.
AtlaStock от OLX — это бесплатный и безопасный онлайн-сервис, с помощью которого вы управляете объектами недвижимости и всеми этапами продажи и аренды.
Обратите на него внимание!
Алексей Парфемов (Украина, Луцьк) понедельник, 21 ноября Но когда ОЛХ начент блокировать по номеру телефонатаких как вы, вы уже не сможете так массово создавать аккаунты.
Ответ представителя OLX (Украина, Київ) понедельник, 5 декабря Добрый день! Важно cсоблюдать правила, чтобы избежать блокировки и просто для достижения успешных продаж.
Спасибо!
Евгений (Украина, Київ) понедельник, 21 ноября Тут суть в другом! В том что OLX начал последнии координатные изменения ради того что бы сделать только правдивые реальные обьявления! а получилось что ничего не изменили только повысили цены, урезали пакеты!

С большим сожалением читаем Ваш отзыв. Уточните, пожалуйста, почему он такой? Использовали ли Вы наш сервис? Начиная с августа, статистика просмотров и ответных действий (кликов, звонков, писем) наоборот увеличилась. Готовим инфографику с официальными данными. В ближайшее время опубликуем. Готовы также проанализировать конкретный опыт пользования и порекамендовать дейтвия для улучшения эффективности. Напишите нам ID объявления или логин. Спасибо!
Евгений (Украина, Київ) понедельник, 21 ноября Симка стоит 20 грн!)))
Ответ представителя OLX (Украина, Київ) понедельник, 5 декабря Пожалуйста, хорошо изучите правила сервиса!

OLX

Интернет-каталоги