ОлХ где мой оплаченный пакет объявлений??????????????? - Отзыв о OLX

http://www.otzyvua.net/olx От Анастасия Николаев30513http://www.otzyvua.net/user/30513, опубликован 19 ноября, 2016 год

Анастасия Николаев 19 ноября, 2016 год ОЛХ или РАЗВОД на деньги от ОЛХ!!!!!!!!!!!
Наталья понедельник, 14 ноября
06.11.2016 года оплатила 269 грн. за размещение 10 объявлений в месяц, а ОЛХ разместило только одно объявление, за следующие указывает, что нужно повторно платить за каждое объявление по 29 грн., я им пишу письма на их сайте, написала уже порядка 10 штук, со ссылкой на оплату, номер карты, с указанием даты и времени, я в шоке,никакой вообще реакции, т.е. одно... Читать отзыв
1 комментарий
OLX
Ответ представителя OLX
Добрый день, Наталья!
Сожалеем, что произошел такой инцидент.
Пожалуйста, сообщите нам ваш логин или ID объявления!
Обязательно проверим и поможем!

Спасибо!

Ответ представителя OLX (Украина, Київ) 5 декабря, 2016 год Анастасия, получили Ваш комментарий на другой странице. Проверяем ID - 27960268
Ответим Вам вскоре!
Александр Коваль (Украина, Миколаїв) 19 ноября, 2016 год Вы что платите за этот лохотрон ?? Жесть, это же обдираловка.
Ответ представителя OLX (Украина, Київ) 5 декабря, 2016 год Добрый день, уважаемый Александр! Очень сожалеем, что Вы сформировали такое мнение. Понимаем, что все новое может менять привычный подход к делу, но у каждого действия есть свои предпосылки. Политика ценообразованияOLXможет быть непонятной со стороны пользователей, но мы не можем не заметить несколько фактов. Долгое времяOLXработал над созданием этого сервиса, вкладывая инвестиции и долгое время сервис был бесплатным. Однако, учитывая необходимость в постоянном развитии и самообеспечении, площадка не могла оставаться полностью бесплатной. Согласитесь, не всегда бесплатное – качественно и хорошо. Действительно с появлением платных функций, некоторых это не устроило. Однако, это пошло на пользу тем, кто реально готов инвестировать в свой бизнес. Если предприниматели используют OLX для зарабатывания прибыли, почему площадка не может брать за это плату? Это нормальная мировая практика. Тем более, если учитывать сколько средств было инвестировано все эти годы в развитие OLX. Что касается, суммы, которую пользователь готовы платить – это обычная экономика. Есть разные пакеты и разные их стоимости. Предприниматели знают и умеют высчитывать свою прибыль, включая расходы на достижение результата. Более того, сервис OLX сохранил возможность бесплатного размещения объявлений. Все изменения обязательно включают демократичный подход, исключая какое-либо принуждение.
Мы можем засвидетельствовать, что после изменений площадка не только не потеряла свои позиции, но и продолжает рост. Если у Вас есть замечанию к модерированию работы сервиса, пожалуйста, напишите нам об этом сюда или в сервисный центр -http://bit.ly/2dathFk (синяя кнопка справа). Спасибо!

OLX

Интернет-каталоги