ОЛХ где мой оплаченный пакет объявлений??????????????? - Отзыв о OLX

Оценка автора: 1 из 5, просмотров: 2054

http://www.otzyvua.net/olx От Анастасия Николаев30513http://www.otzyvua.net/user/30513, опубликован 19 ноября, 2016 год

Анастасия Николаев 19 ноября, 2016 год 06.11.2016 года оплатила 269 грн. за размещение 10 объявлений в месяц, а ОЛХ разместило только одно объявление, за следующие указывает, что нужно повторно платить за каждое объявление по 29 грн., я им пишу письма на их сайте, написала уже порядка 10 штук, со ссылкой на оплату, номер карты, с указанием даты и времени, я в шоке,никакой вообще реакции, т.е. одно объявление мне обошлось почти триста грн., дозвониться нет возможности, что делать в таком случае? Нужно было срочно кое что продать, вот и заказала пакет из 10 объявлений, НИ ДЕНЕГ, НИ ОБЪЯВЛЕНИЙ. ЧТО ЭТО БЫЛО?КАК ПОНИМАТЬ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ЭТОГО САЙТА К КЛИЕНТАМ????? ЭТО УЖЕ МОШЕННИЧЕСТВО ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!!! ВСЕ БЫЛО С ЭТИМ САЙТОМ, Я МНОГО ЛЕТ ИХ КЛИЕНТ, ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО!!!!! ЗА НЕДЕЛЮ МОЖНО БЫЛО С ИХ СТОРОНЫ ОТРЕАГИРОВАТЬ И РЕШИТЬ ВОПРОС - ИЛИ РАЗМЕСТИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ ИЛИ ВЕРНУТЬ МНЕ ОПЛАТУ!!!!! Я ОЧЕНЬ ОГОРЧЕНА!!!!!!!!
14.11.2016 г. на этом сайте ОЛХ принесли мне извинения по этому поводу и просили им дать данные оплаты мной за пакет объявлений, я сразу им ответила, РЕЗУЛЬТАТ НА СЕГОДНЯ НУЛЕВОЙ, УЖЕ 19.11.2016 Г., БОРЮСЬ С НИМИ С 06.11.2016 ГОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответ представителя OLX (Украина, Київ) 5 декабря, 2016 год Анастасия, получили Ваш комментарий на другой странице. Проверяем ID - 27960268
Ответим Вам вскоре!

OLX