Жаль сайт был хорош. - Отзыв о OLX

Рейтинг: 2, всего отзывов 2691

http://www.otzyvua.net/olx От Андрей30465http://www.otzyvua.net/user/30465, опубликован 18 ноября, 2016 год

Андрей 18 ноября, 2016 год Сайт очень испоганили, я начинал с емаркета потом сландо потом олх, все было замечательно до прихода новой команды или как их там можно назвать, новая метла новые правила. и все стало просто "замечательно" удалили объявление причина после множественных писем в поддержку "жалоба посетителя". второе удалили такое объявление уже есть на сайте, открыл поиск дублей объявления нет. но это для модеров не аргумент раз они решили значит так правильно. И это при условии что мои объявления на сайте уже больше года и все было нормально. ладно думаю пусть так, удалил учетную запись, платить им принципиально не буду, тем больее как показали отзывы для них что платное что бесплатное объявление все равно удалят. Пусть продолжают плодить мошенников которые каждый день создают новую учетку. 9 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина, Київ) 2 декабря, 2016 год Добрый день, уважаемый Андрей! Укажите, пожалуйста, свой логин и ID объявления. Обязательно разберемся и поможем. Спасибо!
Андрей (Украина, Житомир) 10 декабря, 2016 год Здравствуйте уважаемый ОЛХ откуда такое рвение помочь? Я вам писал больше трех раз ответ был один ничем помочь не можем, я удалил свой аккаунт потому как не желаю выпрашивать у модераторов оставить в покое свои объявления. Спасибо за желание помочь.

OLX

Интернет-каталоги