Жаль сайт был хорош. - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.7, всего отзывов 1922

http://www.otzyvua.net/olx От Андрей30465http://www.otzyvua.net/user/30465, опубликован пятница, 18 ноября

Андрей пятница, 18 ноября Сайт очень испоганили, я начинал с емаркета потом сландо потом олх, все было замечательно до прихода новой команды или как их там можно назвать, новая метла новые правила. и все стало просто "замечательно" удалили объявление причина после множественных писем в поддержку "жалоба посетителя". второе удалили такое объявление уже есть на сайте, открыл поиск дублей объявления нет. но это для модеров не аргумент раз они решили значит так правильно. И это при условии что мои объявления на сайте уже больше года и все было нормально. ладно думаю пусть так, удалил учетную запись, платить им принципиально не буду, тем больее как показали отзывы для них что платное что бесплатное объявление все равно удалят. Пусть продолжают плодить мошенников которые каждый день создают новую учетку. 8 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина, Київ) пятница, 2 декабря Добрый день, уважаемый Андрей! Укажите, пожалуйста, свой логин и ID объявления. Обязательно разберемся и поможем. Спасибо!

OLX

Интернет-каталоги