olx испортился - Отзыв о OLX

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 11 ноября, 2016 год

Гость 11 ноября, 2016 год Я чястник который через сервис продаю ненужные мне вещи но мизерный лимит просто поражает а повысить лимит за 30гр продавая вещь за 200гривень ето маразм еще не факт что ее купят 8 согласны, 0 не согласны

Олександр Третяк (Украина, Київ) 17 февраля, 2017 год Они совсем с головой не дружат.. И не разбираются что такое однотипные объявления.
Ответ представителя OLX (Украина, Київ) 1 декабря, 2016 год Добрый день, уважаемый Гость! Мы получаем множество тотзывов с замечаниями по поводу огромного количества неуникальных объявлений и объявлений, которые давно устарели, но все равно забивают выдачу. Именно поэтому появились платные функции, как функция, чтобы внести порядок. Таким образом, если пользователь ¬– частное лицо, всегда можно публиковать свои объявления бесплатно в рамках существующих лимитов. Для бизнес-пользователей, которые размещают много объявлений и зарабатывают с помощью OLX деньги, есть возможность приобрести платные пакеты. Мы видим, что добросовестные предприниматели, которые готовы инвестировать в свой бизнес и считают эффективность, и дальше сотрудничают с OLX. Остальные пользователи, которые привыкли бесплатно создавать множество дублей, тем самым засоряя объявления OLX, уходят. Для нас важно – не количество одинаковых объявлений, а качественные уникальные предложения.
Тем не менее, мы никогда не вводим платный функции без внедрения дополнительного полезного функционала.

Если у Вас есть какие-нибудь вопросы, можете задать их здесь или в Центр поддержки -http://help.olx.ua/.

Спасибо!

OLX