Шлак - Отзыв о OLX

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 18 октября, 2016 год

Гость 18 октября, 2016 год Зависла автоматическая дективация пару дней назад...деактивировал и сразу подал...так оно стало заблокировано,,,,,так как у вас есть похожее обьявление,не подавайте дублей...ну думаю ладно..удалил удаленное....думаю подожду пару дне..подаю его снова,так снова та же история...Вы ЕБ*ланы,кто будет бабки возвращать за обьявления?
Заплатить этому сайту,то же самое ,что признать ,что вы ЛОХХХХ...кого кинули на двадцатку гр,кого на 200...
Почему нет горячей Линии..почему не работает обратная связь?Засунули в очко себе синюю кнопку,и теперь ищи ее...несправляетесь с отзывами так идите яйца ворочить..а не площадками заниматься

Ответ представителя OLX (Украина, Київ) 5 января, 2017 год Гость, спасибо, что поделились своим опытом.
Сожалеем, что получился такой результат, как Вы описали, но будем благодарны, если поможете разобраться в причине произошедшего.
Пожалуйста, напишите нам Ваш логин или ID объявления - мы обязательно проверим действия модераторов и ответим Вам.
Спасибо!

OLX