Просто ужас! - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.5, всего отзывов 1926

http://www.otzyvua.net/olx От Валерия, опубликован 18 октября, 2016 год

Валерия 18 октября, 2016 год Я пользуюсь сайтом уже давно! И то,что с ним происходит сейчас это ужас просто!
Мало того, что не более 3 объявлений можно загрустить, то пол беды! Постоянно блокирую аккаунт, "из-за жалоб пользователей", не могу понять как и почему на объявление жалоба, если еще и продано ничего не было! Есть понятия защиты покупателя, а кто будет продавцов защищать??
Платный аккаунт защищен от спама!
У меня бесплатный аккаунт, прожил 2 недели и все,заблокированный! Теже обьявления но платные,абсолютно спокойно ничего не блокируют!
Это просто ужасно, сервис и тех поддержка не работает!
Никому не советую этот сайт!

Ответ представителя OLX (Украина, Тернопіль) 21 октября, 2016 год Валерия, добрый день!
Спасибо, что пользуетесь нашим сервисом и очень сожалеем, что сложилась такая ситуация.
Готовы всячески помочь и разобраться.
Тех поддержка работает не только на нашей площадке, но и в ежедневном режиме мы мониторим отзывы о сервисе, и как сейчас, общаемся и готовы помогать.
Пожалуйста, укажите Ваш логин или ID объявления, к которому появились замечания.
Спасибо!

OLX