За каждый шаг теперь хотят денег - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.5, всего отзывов 1926

http://www.otzyvua.net/olx От Евгений, опубликован 18 октября, 2016 год

Евгений 18 октября, 2016 год У меня были около шести обьявлений со своими услугами еще на Сландо, потом ОЛХ. Этот сайт давал возможность разместить много бесплатных обьявлений и за дополнительную стоимость поднимать на странице. Теперь есть лимиты для размещения обьявлений, причем очень небольшие. Я думаю что те, кто занимается коммерцией, давно пользуются Пром.юа, тк там давно можно за плату открыть свой магазин с кучей позиций и оптимизация на нормальных условиях. Так что я думаю, что в клиентах останутся самые преданные поклонники. Мое обьявление про пошив одежды на дому, которое теперь можно дать в одном экземпляре, расположено в рубрике Строительство-уборка-ремонт. Прощай олх, тк теперь даже покупать к примеру обувь мне не светит, тк нужным товаром мало кто торгует 4 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина, Тернопіль) 3 ноября, 2016 год Евгений, добрый день!
Благодарим Вас за пользование сервисом и, что поделились своим опытом.

Считаем справедливым наличие платных услуг у сервиса, который сам помогает зарабатывать и, который долгое время был бесплатным, постоянно инвестируя большие средства в собственное развитие.
Более того, отметим, что OLX не просто ввел платные функции, а предлагает их за дополнительные привилегии, которых ранее не было. То есть это плата за новый продукт с преимуществами для больших продаж. Изначально такие функции были предложены профессиональным продавцам. Частные пользователи, по-прежнему, могут использовать бесплатные размещения. Они ограничены, но тем не менее существуют.
Это адекватная позиция, которая не навязывает ничего и предлагает выбор.
Что касается лимитов, всегда есть возможность увеличить их количество.
Спасибо!

OLX