Хочу разместить одно объявление по недвижимости а с меня требуют 60 грн - Отзыв о OLX

http://www.otzyvua.net/olx От Азиза, опубликован 18 октября, 2016 год

Азиза 18 октября, 2016 год Добрый день , как с вами связаться оператор , гарячая Линия , напишите номер, хотела спросить почему когда хочу разместить объявление на сдачу квартиры оно одно , хотят 60 Грн , срочно ответ , пишут вы достигли лимита какого?? Олх вы ужасно работаете , все меньше для людей , а больше зароботок, будем искать новые сайты 3 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина, Тернопіль) 21 октября, 2016 год Азиза, добрый день!

Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Тем не менее, не понятная причина.
Действительно, бывает сложным привыкать к изменениям. Но, любые изменения, имеют реальный и объективные причины.

Сервис OLX предоставляет услуги по размещению объявлений. Добавился новый платный функционал, но остался и бесплатный. Он отличается в зависимости от раздела сервиса.
Все это описано в правилах сервиса, и мы убедительно просим с ними ознакамливаться.
Азиза, со всем уважением к Вам не только, как к нашему пользователю, которому мы благодарны за выбор нашей площадки, но и просто, как к человеку, который понимает, что такое предпринимательская деятельность (ведь по сути размещение объявления с целью получить какой-то доход - это мини модель такой деятельности), возникает непонимание Вашего вывода.

Изначально наш сервис предусматривает в себе значимый и полезный функционал для людей, у которых есть потребность купить, продать или обменять что-то.

На протяжение многих лет мы, инвестировали в создание и развитие сервиса, который должен был стать сервисом №1 размещения объявлений. При этом компания не требовала никакой оплаты. И только лишь тогда, когда появились профессиональный продавцы, которые не только успешно зарабатывают, используя функционал, но и тоже готовы инвестировать в рост собственных продаж, мы постепенно запустили платные функции, которые предоставляют дополнительные функции для продаж. Но вместе с тем, остались бесплатные. Есть выбор.

Конечно, мы не скрываем факт, того, что любой сервис, как наш, который создал и инвестировал в собственный продукт и продолжает его развивать, тоже заинтересован в возвращении инвестиций.

Тем не менее, платные функции дополнительно способствуют очищению контента сервиса от неактуальных объявлений, спама и недобросовестных пользователей.

Если у Вас есть вопросы, мы о пользовании услугами, мы с радостью ответим на них.

С уважением, OLX.
Ярослав Сусленко (Украина, Київ) 19 октября, 2016 год за что 2 звезды а?

OLX

Интернет-каталоги