Негатив - Отзыв о OLX

Рейтинг: 3.8, всего отзывов 2018

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 18 октября, 2016 год

Гость 18 октября, 2016 год Пользуюсь сайтом не первый год,
И судя по заморочкам которые начались на OLX ,начинаю понимать что нужно переходить на другие сайты.
Объясняю почему- у меня много объявлений в разных рубриках но не более 5 в каждой.
Но при этом всем их количество уменьшается , а мне приходят сообщения якобы я достиг лимита в этой рубрике, хотя лимит 10. И не могу продлить...
Тесть хош не хош -а денег хотят на тебе срубить. Вот тебе и сай бесплатных объявлений

Ответ представителя OLX (Украина, Київ) четверг, 5 января Добрый день, Гость!
Обращаем Ваше внимание, что сервис OLX по-прежнему предлагает возможность делать бесплатные размещения. Платные функции предоставляют дополнительный функционал, для тех, кто в этом нуждается. Это добровольный выбор.
Пожалуйста, объясните, почему Вы считаете, что площадка, которая долгое время инвестируя ресурсы в создание удобного и наиболее посещаемого сервиса размещения объявлений, делает что-то неправильное предлагая платный функционал с дополнительными функциями?
Более того, это обычная практика аналогичных сервисов во всем мире.
Уверены, что Вы, как пользователь сервиса, который помогает заработать, должны хорошо понимать экономическую составляющую любого проекта.

С уважением, OLX!

OLX