Я разочарована - Отзыв о OLX

Рейтинг: 3.8, всего отзывов 1921

http://www.otzyvua.net/olx От Яна, опубликован 18 октября, 2016 год

Яна 18 октября, 2016 год Не понимаю что произошло с сайтом, но я полностью разочарована. Второй раз за месяц каким-то непонятным образом мой e-mail адрес меняется без моего ведома. В прошлый раз было около 15 объявлений и разом все пропали, что очень обидно, ведь почти совершилась продажа, но увы. На месте моих объявлений появились какого-то Богдана с его стеклорезом, которым я могла управлять! Что за бред. Написала письмо, попыталась связаться, но мне не ответили. Даже на два моих сообщения. Пока я пыталась самостоятельно разобраться в надежде, что это какая-то ошибка, успела завести новый аккаунт, который вот сегодня снова недоступен, ведь опять пришло письмо о смене адреса. Это похоже на издевательство, ведь получается мои личные данные нисколько не защищены и возможно вы их продаете. Другого объяснения я не вижу 3 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина, Тернопіль) 21 октября, 2016 год Яна, добрый день!
Все данный пользователей защищены. Наш сервис успешно работает во многих странах и над программной частью площадки трудились высококлассные программисты.
Мы убедительно просим Вас передать нам Ваши данные (через центр поддержки или здесь): логин или ID объявлений, чтобы мы проверили всю ситуацию и дали Вам оперативный ответ.

Спасибо!
С уважением, OLX.
Гость (Украина, Одеса) 26 октября, 2016 год Как я могу дать логин или ID объявлений если их просто нет. После смены адреса они исчезли, как и не бывало и для меня недоступны, ведь и моего аккаунта нет больше
Ответ представителя OLX (Украина, Тернопіль) 2 ноября, 2016 год Добрый день!
Как правило, логин - это адрес актуальной электронной почты пользователя, на который не могут распространяться действия модераторов.
Пожалуйста, вышлите его.

OLX