Смешно... - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.5, всего отзывов 1928

http://www.otzyvua.net/olx От Максим28568http://www.otzyvua.net/user/28568, опубликован 17 октября, 2016 год

Максим 17 октября, 2016 год Очень умиляет ответ представителя OLX, на один из отзывов. Напоминает выборы 2014г. в Крыму. Вам случайно не в кремле это пишут? Вся страна только и пишет, что продажи упали, искать тоже стало нечего, зато сотрудники площадки упрямо готовы предоставить отчёт о том, что всё отлично и всем всё нравится!!! Вот цитата о которой я говорю:
"Реальная статистика, говорит, к счастью, об обратном. Вырос не только поток посетителей сервиса, но качество предложений.
Аналитически доказано, что чистота контента увеличилась в некоторых разделах в несколько раз, а количество обращений (откликов, звонков) по объявлениям - аналогично возросло, благодаря новой логике. То есть, неактуальных предложений стало значительно меньше - а отзыв по актуальным вырос.

В скором времени мы сможем представить отчет с реальной статистикой."

Ответ представителя OLX (Украина, Київ) 3 ноября, 2016 год Максим, добрый день!
Спасибо, за комментарий.
Данный стиль общения - официальный. Возможно, Вы можете расценить это как умиление или "отписку", но именно поэтому мы написали, что готовим реальную статистику. Надеемся, что стилистика переписки - не самое важное. Действительно, в связи с изменениями, появились разные вопросы пользователей. Тем не менее, введение платных услуг было закономерным шагом, имея в виду логику развития сервиса, как бизнес-услуг. Несколько лет, сервис совершенно бесплатно предоставлял услуги. При этом инвестировал большие средства в развитие. Мы хотели и продолжаем работать над тем, чтобы сервис был лучшим и самым эффективным сервисом, который позволил бы другим людям совершать выгодные сделки, зарабатывая. В этом наша миссия. И только лишь после того, когда это стало работать, мы начали постепенно вводить платные функции. По-нашему это справедливо: мы даем возможность зарабатывать и хотим не только окупать инвестиции, но и продолжать инвестировать в дальнейшее развитие. Если бы сервис продолжал быть бесплатным, он просто не смог бы физически существовать.
Даже такая необходимая и бесплатная площадка, как Википедия, нуждается в постоянном инвестировании.

Возвращаясь, к реальной статистике, действительно не можем не комментировать, когда указывают «вся страна пишет". Со всем уважением к Вам и другим пользователям, это не факт. Понимаем, что есть эмоции. Каждый имеет право на них. Наш бизнес не просто локальный. Есть большой опыт во многих странах мира и репутация. Нам реально очень важно, чтобы качество объявлений улучшилось. За последние годы, количество неактуальных объявлений достигло большой отметки. Это в том числе нарушает равновесие между спросом и предложением. Платные функции все-таки помогли уменьшить неактуальные объявления.
Обязательно представим реальную статистику.
Спасибо за интерес и пользование сервисом.
С уважением OLX!

OLX