Самый лучший торговый сайт Украины. - Отзыв о OLX

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 17 октября, 2016 год

Гость 17 октября, 2016 год Можно купить все что захочешь и доставят Новой Почтой с любой точки Украины. 0 согласны, 7 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина, Київ) 3 ноября, 2016 год Уважаемый, пользователь! Благодарим Вас за пользованием нашим сервисом.
Желаем Вам успешных сделок!
Доброго дня!
Елена (Украина) 19 октября, 2016 год С любой точки Украины и без ОЛХ можно купить и доставить НП... А вот относительно недвижимости не соглашусь. Я продаю недвижимость и то что продается в моем регионе отображается на олх только на 20%, так что далеко не все продается так чудно на олх...
Ответ представителя OLX (Украина, Тернопіль) 3 ноября, 2016 год Елена, добрый день!
Пожалуйста, напишите нам о своем опыте использования площадки. Какие функции использовались?
Пользуетесь ли вы базой AtlaStock, которую для бизнес-пользователей предлагает наш сервис?

Спасибо!

OLX