Да пошли они в ж.... - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.5, всего отзывов 1926

http://www.otzyvua.net/olx От Alex Levenstein28997http://www.otzyvua.net/user/28997, опубликован 16 октября, 2016 год

Alex Levenstein 16 октября, 2016 год Просто объявляем бойкот платным услугам - и пусть они сосут свой .... палец 6 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина, Тернопіль) 17 октября, 2016 год Alex Levenstein, добрый день!
Платный услуги только добавляют преимущества тем, кому они необходимы. Как правило, это касается только профессиональных продавцов. Остальные могу по-прежнему использовать бесплатные размещения.
Пожалуйста, уточнить почему у Вас сложилось столь эмоциональное мнение.
Будем благодарны, если Вы поделитесь конкретно Вашим случаем.
Спасибо!
Хороших покупок и продаж!
Татьяна (Украина, Київ) 16 октября, 2016 год Им даже нет смысла платить.Деньги содрали за объявление и сразу же его удалили.Типа давай еще денег и мы снова удалим твое объявление.Аху.....и в край.
Ответ представителя OLX (Украина, Тернопіль) 17 октября, 2016 год Татьяна, писали Вам ранее. Мы готовы проверить все действия. Приносим заранее извинения, если есть ошибка - исправим. Просто напишите нам логин и ID объявления.

OLX

Интернет-каталоги