Справедливости ради!!! - Отзыв о OLX

Рейтинг: 3.3, всего отзывов 1920

http://www.otzyvua.net/olx От Александр, опубликован 15 октября, 2016 год

Александр 15 октября, 2016 год Привет. Ребята, согласитесь , сайты Бесплатна, Обьява и тд. воще нулевые. ОЛХ ты лучший!!!!! 0 согласны, 11 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина, Тернопіль) 17 октября, 2016 год Александр, добрый вечер! Благодарны Вам за расположенность к нашему сервису.
Это очень ценно для нас.
Что касается других площадок, мы рады каждому факту, когда люди с помощью современных технологий могут осуществлять взаимовыгодные сделки. Именно в этом мы видим нашу главную миссию. Если на нашем рыке появляются другие сервисы, которые могу делать людей счастливее, это может вызвать только одобрение и, конечно, будет стимулом для нас показывать лучший результат.

Однако, конечно, хотим отметить, что благодаря нашим постоянным пользователям и кропотливому многолетнему труду дизайнеров, разработчиков, программистов, менеджеров и остальных специалистов, которые работали над создание сервиса, сейчас мы имеем хороший результат.
Это и ежедневная аудитория - около 2 млн покупателей в день, и участие профессиональных продавцов, и сотни успешных продаж, покупок и обменов ежедневно.

Спасибо всем, кто выбирает OLX!
Рады каждому отзыву и открыты к рекомендациям!
Спасибо!

OLX