есть еще сайты типа ОLХ?????????? - Отзыв о OLX

Рейтинг: 2, всего отзывов 3817

http://www.otzyvua.net/olx От Ольга, опубликован 14 октября, 2016 год

Ольга 14 октября, 2016 год есть еще сайты типа ОLХ?????????? 1 согласны, 0 не согласны

Alexandr Zabolotny (Украина, Запоріжжя) понедельник, 26 марта Принципиально не буду размещать на ОЛХ ни одного объявления. Ведь благодаря нам, они поднялись. Не будет на ОЛХе продавцов, будет ОЛХ сосать лапу. Призываю всех переходить на другие сайты. Делимся ссылками на доски бесплатных объявлений Украины.
Да канет в Лету барыжный ОЛХ...
Наталия (Украина, Чернівці) 15 октября, 2016 год Есть: ukrboard.com.ua, doshka.in.ua, besplatka.ua, obyava.ua, ukrdoshka.com.
Скоро: leterbe.com
Наполняйте сайты. Давайте рекламу, даже без отдачи по началу.
Информируйте покупателей о других досках в электронных общениях, в телефонных разговорах, как угодно. Нужно переориентировать спрос, который никуда не делся.
Александр (Украина, Київ) 18 октября, 2016 год Добрый день, Наталия! Вы дали хорошую подсказку по другим сайтам объявлений, спасибо! Только один вопрос (просто нет времени "заходить" на те сайты) - они платные и с лимитами на к-во объявлений или как было раньше на "Сландо"? Меня "Сландо" очень устраивал.
Ответ представителя OLX (Украина, Тернопіль) 21 октября, 2016 год Александр, Наталия, добрый день!
Спасибо за отзыв и пользование нашим сервисом.
Хотим проинформировать, что наш сервис по-прежнему сохранил бесплатный функционал.
Очень важно, чтобы пользователи все-таки уделяли время тому, чтобы разобраться в функциях и изменениях. Да, есть изменения. Действительно, появился платный функционал, который прежде всего рассчитан для профессиональных продавцов, которые готовы инвестировать в повышение своих продаж. Но для всех остальных есть и бесплатные функции.
Если есть вопросы, мы готовы ответить на них, оказать необходимую помощь или по логину или ID объявления проверять те действия, к которым есть вопросы.

Мы, конечно, не против, если наши пользователи будут пользоваться и другими сервисами. Это норма для рыночных правил игры. И у нас всегда есть, что предложить в дополнении или сравнении.

Наши пользователи уже сейчас получают возможность предлагать свой товар огромной аудитории - около 2 млн покупателей в день. Этот факт дает больше шансов, что именно Ваше предложение окажется успешным или Ваша покупка удовлетворит запрос с максимальной выгодой.

С уважением, OLX.
Alexandr Zabolotny (Украина, Запоріжжя) четверг, 5 апреля Брехня! Нет ни одного объявления в разделе, а все равно пишет -превышен ЛИМИТ. Лимит вашей жадности превышен, это да. Да иссякнет поток ищущих и размещающих на ресурсах ЛОХ...
Ирина Соломаха Фотограф (Украина, Миколаїв) 17 ноября, 2017 год Ребята, что за говно? Вы разжирели уже в край! Не могу добавить ни одного объявления, везде превышен лимит. Более того, три несчастных объявления, которые висели в активных , после редактирования названия улетели в неактивные с такой же подписью (превышен лимит) какого хрена, если они были активны? Окупайте свою бесплатную доставку другими способами! Больше не буду пользоваться вашим сервисом! Буду искать другие площадки!
Anna (Украина, Черкаси) 18 октября, 2017 год Ваш сервис не сохранил бесплатный функционал!! Теперь за объявления платить почему то нужно! Это бред!!!!!!!!!
Наталия (Украина, Київ) 18 октября, 2016 год Они все бесплатные.
Лимиты только на obyava.ua, но большие - 10-15 бесплатных объявлений в рубрике.
Чтобы другие сайты бы продуктивны, их надо наполнять. Ведь покупатель может найти Вас только там, где Вы есть.

OLX

Интернет-каталоги