ОЛХ заставляет кидать людей. - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.5, всего отзывов 1928

http://www.otzyvua.net/olx От Богдан, опубликован 14 октября, 2016 год

Богдан 14 октября, 2016 год Человек просил отправить товар,а оплатит на карту,после чего когда договорились дал реквизиты,начал обвинять в кидалове,хотя сам попросил после оплаты,и подал жалобу на обьявление.До этого другой покупатель оплатил товар и написал куда высылать,я захожу в учетку написано заблокировано,и теперь я не знаю куда отправить товар,что делать? 2 согласны, 0 не согласны

Богдан (Исландия, Reykjavík) 16 октября, 2016 год Да им пох,акк заблокировали из-за жалоб,на письмо отвечать не нужно их ответ
Ответ представителя OLX (Украина, Тернопіль) 17 октября, 2016 год Богдан, добрый день!
Не согласимся с Вашим предположением.
Нам наоборот важны любые обращения наших пользователей. Именно поэтому у нас работает и центр поддержки и мы в ежедневном режиме мониторим отзывы в интернете.
Пожалуйста, напишите или нам в Центр поддержки http://bit.ly/2dathFk (кнопка внизу) или прям здесь Ваши данные: логин или ID объявления.

Обязательно все проверим и поможем.
Спасибо!
Богдан (Исландия, Reykjavík) 17 октября, 2016 год sb9210@mail.ua вот аккаунт,мне нужно человеку выслать печь,если можете разблокируйте,или на мыло данные выслать.
Ответ представителя OLX (Украина, Тернопіль) 18 октября, 2016 год Богдан, здравствуйте! Спасибо за уточнение. Уже отправили нашим коллегам.
Сразу сообщим Вам как только получим результат.
Хорошего дня!
Богдан (Исландия, Reykjavík) 21 октября, 2016 год Ничего так и не решилось
Ответ представителя OLX (Украина, Тернопіль) 24 октября, 2016 год Богдан, здравствуйте!
Информация проверена. Восстановление Вашей учетной записи невозможно, так как Вы неоднократно нарушали правила сервиса. Более того, на Ваш аккаунт систематически поступали жалобы пользователей о недобросовестном поведении. Поэтому ни эта, ни предыдущие учетные записи восстановлению не подлежат.
Гость (Украина, Київ) 15 октября, 2016 год капец. Пиши в службу поддержки на сайте олх. Отвечают в течении суток
Ответ представителя OLX (Украина, Тернопіль) 17 октября, 2016 год Спасибо за рекомендацию. Все верно.
Можно писать нам, как в Центр поддержки, так и в комментариях здесь.
Обязательно отреагируем!
Спасибо!