спасибо за изменения - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.4, всего отзывов 1929

http://www.otzyvua.net/olx От честный продавец, опубликован 14 октября, 2016 год

честный продавец 14 октября, 2016 год После изменений на сайте намного меньше стало недобросовестных продавцов которые дублировали объявления или которые продавали вещи под видом личных, а в действительности занимались этим в промышленных масштабах. По поводу лимитов, да дороговато, но сайт стал более раскрученым и во многих случаях эти деньги возвращаются в геометрической прогрессии. Ждём дальнейших изменений и хорошего сервиса. А все кто пишет что на олх ничего не продаётся и больше продаж на других сервисах типа бесплатка или кидстаф, что же вы так возмущаетесь? От добра, добра не ищут, чего же вы тогда держитесь за такую "унылую" площадку где ничего не продаётся? 0 согласны, 9 не согласны

Вячеслав Тимошенко (Украина, Nayman) 26 октября, 2016 год представитель олх - перелогиньтесь
сейчас все-гавно:
логика-гавно
сроки обновления-гавно
лимиты-гавно
цены на услуги-гавно
поддержка-гавно
модерация-гавно
ссылок на другие ресурсы нельзя-гавно
сайт гавном стал полным.
сроки выйдут - оставлю только бесплатные и все, раньше платил-потому как окупалось, а сейчас работать для набива ваших карманов себе в убыток не хочу
Ответ представителя OLX (Украина, Тернопіль) 17 октября, 2016 год Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что качественные изменения, действительно, заметны.
Мы уже готовим данные для того, чтобы презентовать их всем нашим пользователям. Проанализировав результаты работы после изменений, заметили значительное уменьшение неактуальных объявление либо откровенного спама. Более того, работаем над улучшением функционала сервиса и в скором времени профессиональные продавцы получат персонального менеджера.
Надеемся, что и Вы сможете ощутить положительный эффект в своей деятельности.

Обращаемся также с просьбой, по возможности, представляться или сообщать свой логин, чтобы остальные наши пользователи видели реальный пример. Это очень ценно и важно для нас!
Большое спасибо!
Хороших продаж и покупок!
Гость (Украина, Чернівці) 14 октября, 2016 год АХАХА
Честный продавец, доооо конечно.
П*здит как дышит.

OLX