ОЛХ - оплачивается всё! - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.5, всего отзывов 1928

http://www.otzyvua.net/olx От Автор, опубликован 14 октября, 2016 год

Автор 14 октября, 2016 год Рейтинг олх на этом сайте всё растёт - уже 3 звезды! И это при одних негативных отзывах, которых всё больше и больше! Это и есть реальное лицо олх - действовать любыми способами ради бабла, в том числе и грязными - в данном случае покупать высокий рейтинг.
Можно было бы подумать, что все эти отзывы не важны и не играют никакой роли. Но мы видим, что, на самом деле, важны. Ибо олх тратит деньги на подкуп других ресурсов ради искусственного повышения своего рейтинга. Да ещё и "модераторы" олх, как истинные троли реагируют на отзывы одинаковыми заготовленными текстами.

Ответ представителя OLX (Украина, Тернопіль) 17 октября, 2016 год Уважаемый, Автор!
Жаль, что не знаем как к Вам реально обратиться.
Спасибо, за комментарий.
Предлагаем разделить отдельно вопросы о рейтинге, который определяет сайт, к которому мы не имеем никакого отношения и реальную работу сервиса OLX.
В своей деятельности мы ориентируемся не на рейтинги сторонних сайтов, а на реальную статистику пользователей нашего сервиса, она куда более объективнее показывает настоящее отношение пользователей к нашей платформе.
Если у Вас, действительно, есть реальный опыт пользования сервисом, пожалуйста, поделитесь им на конкретном примере! А мы сможешь ответить и помочь разобраться в открытом вопросе.
Спасибо!
Татьяна (Украина, Покровськ) 15 октября, 2016 год На ОLX нарвалась на мошеника Виталий он же Георгий,он же Ярослав , Продает продукты из Польши тел: 0955080259,0955080268,095080273.
Кто с ним сталкиваклся , напишите мне familykoltun@gmail.com позвоните 0504746424,0980748084 ДАВАЙТЕ ПОЙМАЕМ УБЛЮДКА!!!
Ответ представителя OLX (Украина, Тернопіль) 17 октября, 2016 год Татьяна, добрый день!
Уточните, пожалуйста, что произошло? Что было нарушено. Укажите, пожалуйста, логин или ID объявления, чтобы мы смогли проверить информацию и отреагировать.
Спасибо!
Татьяна (Украина, Покровськ) 17 октября, 2016 год Я заказала у него товар 12 октября Кофе КОФЕ Дор у него они в объявлении 12 штук по 200 грм Шоколадок альпинела по 9 грн 50 шт и Чай минутка 24 в общем на сумму 2265грн , Я его просила отправить наложенным платежом он отказался, сказал,что работают только по 100 % предоплате, я ему отправила эту сумму. И он сказал, что товар отправил. Но в итоге он не отсылал мне номер квитанции , я позвонила на почту, там мне сказали, что на мое имя посылки нет. Он перестал отвечать, Я позвонила в банк и заблокировала его карточку , но было уже поздно, деньги он снял, поэтому на следующий день я обратилась в милицию завели дело. Помогите найти и наказать преступника!!!!
Татьяна (Украина, Покровськ) 17 октября, 2016 год Это номер его Объявления
351316814 это григорий