интересные подсчеты на сайтике - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.4, всего отзывов 1931

http://www.otzyvua.net/olx От Ярослав Сусленко11357http://www.otzyvua.net/user/11357, опубликован 12 октября, 2016 год

Ярослав Сусленко 12 октября, 2016 год ужасных и плохих отхывов о лохиксе под 90% - а рейт сайт насчитал 3 из 5 = либо я дурак либо лыжи не едут;-))) 4 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина, Київ) 13 октября, 2016 год Ярослав, добрый день!
К сожалению, или к счастью, ни один рейтинг любых посторонних ресурсов не может быть объективным. Это та статистика, которая может создаваться под влиянием разных факторов, которые не имеют никакого отношения ко всем пользователям нашего сервиса. В нашей работе существует только один рейтинг – статистика посещения сервиса, публикации новых объявлений и самое главное успешные сделки.
Так как с каждым днем количество размещений только увеличивается, мы понимаем, что наш сервис действительно – результативный.
Тем не менее, в постоянном режиме ведется работа над улучшением функционала сервиса.
Пожалуйста, расскажите нам о реальном пользование сервиса.
Как часто Вы использовали OLX? В какой из ситуаций это было: покупки или продажи? Что понравилось или не понравилось? Что Вы могли бы нам рекомендовать изменить?
Такие отзывы очень ценны.
Они помогают улучшать сервис.
Очень ждем от Вас эту информацию, Ярослав!
Спасибо!

OLX