Адекватных ресурсов на Украине и без ОЛХ хватает. - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.4, всего отзывов 1929

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 12 октября, 2016 год

Гость 12 октября, 2016 год Читал сплошные отрицательные отзывы об ОЛХ, сам писал подобный. И что???!!! Они вняли всем вашим просьбам, возмущениям, оскорблениям, стенаниям и причитаниям?! Да вы просто посмотрите на эти 3 звезды рейтинга и пролистайте хотя бы 50 отзывов вниз... больше одной звезды не наберётся. Значит, плевать им на все ваши отзывы, они здесь себе "рейтинг" уже купили за ваши же деньги. Валить с ОЛХ нужно дружно и стройными рядами, если их условия вас не устраивают. Сам лично разместил свои объявления на Клоомбе, Клубке и Бесплатке. Первую неделю...тишина, но уже процесс пошёл, пишут, звонят, покупают и сам для себя кое-что прикупил. Уверен, после закрытия Аукро и этих драконовских безбашенных условий на ОЛХ большинство вменяемых продавцов-покупателей заполнят свободный и вполне комфортный рынок аналогичных услуг. А жадных зажравшихся барыг с ОЛХ нужно наказывать своим массовым игнором. Они сейчас на Украине все с ума посходили, совсем меры не знают и все края попутали. 5 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина, Київ) 13 октября, 2016 год Уважаемый, Гость! К сожалению, или, к счастью, сервис OLX не следить за рейтингами, которые выставляют другие сервисы по простой причине – единственный рейтинг, который более-менее объективно оценивает нашу работу – количество ежедневно публикующихся новых объявлений на нашем сервисе, статистика посещений и сделок. Остальные рейтинги не могу быть объективнее данных о реальном расположении дел. В настоящее время сервис очень динамично развивается и платить за какие-то чужие рейтинги – не актуально и не эффективно. На много эффективнее – живое общение с пользователями. Именно поэтому мы здесь отвечаем на Ваши комментарии. С удовольствием поможем, если у Вас есть актуальные вопросы по поводу реального пользования сервисом.
Нам не только не плевать на все отзывы, но если Вы могли заметить, мы регулярно отвечаем каждому написавшему в индивидуальном порядке и готовы рассматривать каждую ситуацию отдельно. В Вашем случае тоже хотим узнать более конкретно, что вызвало такую реакцию. Ждем информацию пользовании нашим сервисом.
Спасибо!

OLX