я в шоке - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.5, всего отзывов 1928

http://www.otzyvua.net/olx От марина, опубликован 11 октября, 2016 год

марина 11 октября, 2016 год пытаюсь добавить обьявление продать квартиру мне пишет вы достигли лимита бесплатных обьявлений в этой рубрике,а ничего что у меня в этой рубрике ВООБЩе нет обьявлений!! что за ересь??? вообще охренели, то же самое происходить пытаюсь дать обьявление про наращивание волос,оно мне бли тоже самое пишет, я что что вообще не могу дать бесплатные обьявления,??? нахера писать ,что это сайт БЕСПЛаТНЫХ обьявлений, бред 4 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина, Київ) 13 октября, 2016 год Марина, добрый день!
Спасибо, что нашли время написать нам о своем замечании.
Готовы разобрать во всем и помочь прояснить ситуацию. Для этого, пожалуйста, укажите Ваш логин или ID объявления.

Для общей информации, хотим отметить, что согласно официальным правилам сервиса, бесплатно в разделе Недвижимость можно опубликовать одно объявление на 30 дней. Если вы удалите объявление ранее 30 дней, то новое на его место можно будет разместить только после завершения 30 дней.
Если что-то произошло, что не соответствует правилам сервиса, мы обязательно отреагируем на это.
Марина, ждем от Вас уточняющие данные.
Спасибо!

OLX