ОЛХ ужесточил подачу бесплатных объявлений - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.2, всего отзывов 1937

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 11 октября, 2016 год

Гость 11 октября, 2016 год Было у меня 10 бесплатных объявлений, так они начали их урезать, пишут хотите подать, платите деньги , вот вам и сайт бесплатных объяв, написал им, почему вы не разширяете свою базу, а в такое тяжёлое время ещё людям урезаете подачу , этот сайт становится явно анти народный , ничего хорошего о нем сказать в данный момент немогу так что рейтинг ему максимум 1 и то с натяжкой 5 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина, Київ) 13 октября, 2016 год Уважаемый, гость!
Пожалуйста, укажите свои данные: логин или ID объявления, чтобы мы смогли проверить соблюдены ли все правила и посоветовать соответствующее действие.

Сервис OLX не сделал полностью платные функции, а добавил платные функции, которые в основном ориентированы на профессиональных покупателей.

Таким образом, если пользователь ¬– частное лицо, всегда можно публиковать свои объявления бесплатно в рамках существующих лимитов. Для бизнес-пользователей, которые размещают много объявлений и зарабатывают с помощью OLX деньги, есть возможность приобрести платные пакеты. Мы видим, что добросовестные предприниматели, которые готовы инвестировать в свой бизнес и считают эффективность, и дальше сотрудничают с OLX. Остальные пользователи, которые привыкли бесплатно создавать множество дублей, тем самым засоряя объявления OLX, уходят. Для нас важно – не количество одинаковых объявлений, а качественные уникальные предложения.

Обращаем Ваше внимание, что теперь:
- объявление дольше держится вверху списка рубрики и получает больше откликов;
- объявление активно 30 дней с момента размещения (!), а не от даты приобретения пакета (если Вы приобретаете пакеты, Вы гарантируете объявление в вверху страницы);
- пакеты отличаются в зависимости от индивидуальной потребности каждого продавца.

Вы можете выбрать тот вариант, который Вам удобный.

Спасибо!
Ответ представителя OLX (Украина, Київ) 11 октября, 2016 год Уважаемый, гость!

Обращаем Ваше внимание, что теперь:
- объявление дольше держится вверху списка рубрики и получает больше откликов;

Вы можете выбрать тот вариант, который Вам удобный.

Спасибо!

OLX