вы что модеров психов там держите? - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.5, всего отзывов 1926

http://www.otzyvua.net/olx От Сергей Сергеев28784http://www.otzyvua.net/user/28784, опубликован 10 октября, 2016 год

Сергей Сергеев 10 октября, 2016 год Такое впечатление что там сидят психи и все блокируют. Мне нужно продать свой телефон жены и сына, заказали новые. Вчера зарегистрировался на OLX выставил объявление. Через час пришло сообщение что мол на ваше объявление пришло сообщение что вы мол уже его продали. Я дописал что пока объявление есть то телефон есть в наличии. Утром зашел а аккаунт заблокировали вообще. И никакой обратной связи что бы не шаблоном объяснили а реально что и как. Если так будете работать то вам осталось не долго. Потом умолять будете что бы люди к вам шли. Этих психопатов модераторов гоните в шею. Они вам запорят бизнес. Если Вам есть что сказать напишите мне. 1 согласны, 1 не согласны

Гость (Украина, Полтава) 11 октября, 2016 год Ты на своих эмоциях со злости 5 звёзд !!!! поставил.
Гость (Украина, Тернопіль) 10 октября, 2016 год За такой сервис пять звезд втюхали))
Ярослав Сусленко (Украина, Київ) 10 октября, 2016 год лохам нравится

OLX