платный олх - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.5, всего отзывов 1926

http://www.otzyvua.net/olx От оля, опубликован 9 октября, 2016 год

оля 9 октября, 2016 год Я согласна с предыдущим высказыванием о сайте ОЛХ. Я тоже не могу обновить свои объявления бесплатно. И у меня их врамках нормы. Но я без проблем перехожу на другие сайты. ув. ОЛХ это не в вашу пользу. 5 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя OLX (Украина, Київ) 13 октября, 2016 год Оля, добрый день!
Спасибо, что написали свой отзыв, и что продолжаете работу с нашим сервисом.
Нам очень хочется верить, что наши пользователи понимают важность указывать актуальность объявлений, чтобы другие пользователи не тратили свое время на неактуальные предложения. Таким образом проявляется уважение к другим людям.
Кроме этого, зачем Вам тратить время на то, чтобы отвечать на неактуальные запросы.
Это неудобно ни одной из сторон.
Кроме этого, сейчас объявления могут деактивироваться автоматически через 30 дней даже, если пользователь сам этого не сделал. Таким образом, неактуальных объявлений стало гораздо меньше после этих изменений.
Платные функции больше рассчитаны на тех продавцов, которые имеют опыт продаж и понимают рентабельность использования этих функци

OLX

Интернет-каталоги