Враньё и беспредел !!! - Отзыв о OLX

Рейтинг: 3.8, всего отзывов 1922

http://www.otzyvua.net/olx От Bt-Moto Kherson28057http://www.otzyvua.net/user/28057, опубликован 9 октября, 2016 год

Bt-Moto Kherson 9 октября, 2016 год Мало того, что ещё одного бесплатного объявления приходится ждать месяц! Так, у них "счетчик" крутится "по кругу"!
Вчера: "до выставления ещё одного бесплатного объявления осталось 1 дней"....Сегодня: : "до выставления ещё одного бесплатного объявления осталось 20 дней"... И это нормально???!!!

Ответ представителя OLX (Украина, Київ) 13 октября, 2016 год Добрый день, Bt-Moto Kherson!
Спасибо, что оставили свой отзыв и пользуетесь нашим сервисом. В последнее время мы стали получать рекомендации от пользователей, которые готовы инвестировать в свои продажи, появились платные опции. В частности, были жалобы на большое количество одинаковых объявлений, так называемый спам, или объявления, которые давно не актуальны. Для бизнес-пользователей, которые размещают много объявлений и зарабатывают с помощью OLX деньги, есть возможность приобрести платные пакеты. Мы видим, что добросовестные предприниматели, которые готовы инвестировать в свой бизнес и считают эффективность, и дальше сотрудничают с OLX. Остальные пользователи, которые привыкли бесплатно создавать множество дублей, тем самым засоряя объявления OLX, уходят. Для нас важно – не количество одинаковых объявлений, а качественные уникальные предложения
Bt-Moto Kherson (Украина, Херсон) 17 октября, 2016 год Короче, тупо рубим бабло на "бизнесе", а обычным продавцам и покупателям тут места нет. Ваш "бизнес", покупая платные опции, поднимает цену на товар, тем самым делая Вашу, некогда солидную площадку, абсолютно неконкурентоспособной. Вот и уходят от Вас продавцы, которые приносили доход, пользуясь платными опциями по мере надобности, а не "из под палки". Что же, скоро "Бесплатка" Вас сожрёт :)
Ответ представителя OLX (Украина, Тернопіль) 17 октября, 2016 год Добрый день, Bt-Moto Kherson!
Спасибо, что поделились своим мнением. Но были бы признательны, если бы Вы поделились своим опытом работы.
Платные функции как раз адаптированы для деятельности профессиональных продавцов, которые готовы инвестировать в свои продажи (так как это происходит в реальной жизни) и могу спланировать прибыль с учетом затрат на продвижение.
Для всех остальных, по-прежнему, действуют бесплатные размещения. Их стало меньше, что бы сократить количество неактуальных объявлений и дублей, но они есть.

Опишите конкретно, почему дополнительные опции, которые дают больше возможностей для профессиональных продавцов, делая их объявления более уникальными на площадке с ежедневной около 2 млн покупателей в день, могут быть не привлекательными?
Информация о том, что уходят продавцы, не соответствует реальности. На данный момент сервис активно развивается, а аудитория растет.

Уважаемый, пользователь! Если есть какие-то вопросы, которые возникли на примере реального использования, мы с радостью поможем Вам и подскажем, как можно оптимизировать эффективность использование сервиса.

Спасибо!

OLX