Мороз Елена 050-246-20-13 и 096-242-79-20 отправляет испорченные вещи - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.4, всего отзывов 1931

http://www.otzyvua.net/olx От Мария28744http://www.otzyvua.net/user/28744, опубликован 9 октября, 2016 год

Мария 9 октября, 2016 год Купила у этого продавца Zelenskay.Elena53 https://www.olx.ua/list/user/3nRG8/ обувь. В объявлении было указано: "Ботинки жен.р.36,демисез.,замш, кожа,отл.сост.Италия.По стельке 23 см.Чистые,не затертые.Лёгкие."
После получения и открытия пакета была в шоке пришли с отошедшей подошвой, да и еще с грибком внутри. Не меряя, сразу сделала фото и отправила Елене.
В итоге после переписки продавец сказала, что денег на возврат у нее нет и что я сама так сделала меряя.
По телефону вежливый человек, а в итоге предложила мне их продать говоря ,что их точно купят.
Как можно людям впихивать так, а потом еще отключать телефон и т.п.
Подлый, бессовестный продавец, без всякой морали!

Ответ представителя OLX 11 октября, 2016 год Мария, здравствуйте! Очень сожалеем, что получилась такая история.

К сожалению, предугадать или осознать недобросовестные намерения не всегда получается возможным. Иногда даже в обычной жизни вне сети.

Мы рады читать отзывы об успешных продажах и приобретениях. Благо таких большинство. Но, к сожалению, встречаются и другие. Именно поэтому мы не рекомендуем нашим пользователям осуществлять предоплату и советуем встречаться лично и передавать товар/деньги из рук в руки. Если товар находится в другом городе, то лучше пользоваться услугой доставки с постоплатой.

Пожалуйста, найдите время изучить следующие материалы, которые подготовил наш сервис, чтобы обеспечить безопасные покупки и продажи:

1. Регулярно напоминаем пользователям о правилах безопасности с помощью email рассылок.
2. Разработали для удобства пользователей раздел о безопасности http://olx.ua/bezopasnost/.
3. Создали видео, где в простой и интересной форме о своем опыте продаж и покупок в интернете рассказывает наш помощник Олекса:

4. Подробно описали правила безопасности в Центре поддержки help.olx.ua/hc/
5. Публикуем интересные материалы в блоге OLX http://blog.olx.ua/
Кроме этого, для большей безопасности OLX и «Нова пошта» запустили совместную услугу доставки с постоплатой.

Надеемся, что все последующие Ваши приобретения будут только успешными и гарантировано будут радовать!

С Уважением, поддержка OLX.
Мария (Украина, Київ) 11 октября, 2016 год Такие реквизиты дает Приват Банка 4149 4378 6524 0103 Шкаденко Ольга
Настя (Украина, Тернопіль) 9 октября, 2016 год Видно по профилю,что человек не занимается серезно продажами,реально продает старье.Вы для нее одноразовый удачный покупатель.Страно что Вы повелись на описание,посмотрев другие ее обьявления.Это бедная семья,считайте что Вы им просто финансово помогли.
Мария (Украина, Одеса) 10 октября, 2016 год Спасибо, именно так мы и решили. А осадок остался не хороший. Хотела их отправить просто так, чтоб убедилась и сама держала у себя такое, написала ей об этом. А после ее оскорблений о том какой я человек и что у нее все друзья никогда не отправляют б/у назад, вот стало понятно круг общения этого человека. Не удивлюсь, что это просто торгашка с секонд хенда!!! Так что мне урок и будет хорошо, если кому то поможет это и не будут ничего покупать у такого человека. А в мире все каждому возвращается, кто что заслужил!
Вано (Украина, Київ) 9 октября, 2016 год Ты что нищая покупать ношеную обувь.Никогда не видел чтобы киевляне донашивали обувь с провинции.
Мария (Украина, Одеса) 10 октября, 2016 год Видимо ты просто молодец! А я попробовала, так как уверили что отличные и девочка их не носила. Знаю одно, что больше никогда!!!! Только магазин!!!!

OLX

Интернет-каталоги