Мошеннический сайт - Отзыв о OLX

Рейтинг: 3.8, всего отзывов 1922

http://www.otzyvua.net/olx От Гость, опубликован 9 октября, 2016 год

Гость 9 октября, 2016 год Это сайт на котором регулярно кидают людей мошенники,сайт находится в не надежных руках,видимо люди совсем не имеют понятия про безопасность пользователей,пора его закрывать очень много мошенничества.
Мой акаунт взломал мошенник я связался через почту с командой олх если их так можно назвать )) мошенника заблокировали но акаунт мне не вернули а он был у меня с 2013 года,мне ответили регистрируйтесь заново )) жесть просто! Хотя бы сделали чтобы у людей был рейтинг хоть чтото!

Ответ представителя OLX (Украина, Київ) 13 октября, 2016 год Добрый день, уважаемый Гость! К сожалению не знаем как обращаться к вам по имени

Пропишите, пожалуйста, ваш логин и мы постараемся помочь вам в решении проблемы. Спасибо!
Емеля (Украина, Київ) 9 октября, 2016 год Каким образом взломал и зачем мошенникам твой аккаунт?Если ты сам почту и пароль всем подряд пишешь тогда всё понятно!
Лиана (Украина, Чернівці) 11 октября, 2016 год Никому, никогда, ничего не писала, тоже взломали.
Ярослав Сусленко (Украина, Київ) 10 октября, 2016 год мда и скока тебе заплатили?

OLX

Интернет-каталоги