Меня тоже модерируют....но не удалят...пока...Лимиты соблюдаю - Отзыв о OLX

Рейтинг: 4.4, всего отзывов 1933

http://www.otzyvua.net/olx От Олежек Ляшко, опубликован 8 октября, 2016 год

Олежек Ляшко 8 октября, 2016 год Модераторы Олькса реально хотят своми придирками всех продавцов сайта заставить покупать объявления по 28 грн за штуку.
А у меня кошка привела 7 котят и сколько мне нужно заплатить чтобы всех меховушек в добрые руки раздать?
28 грн умножаем на 4 и получается 112 грн.

Ответ представителя OLX (Украина, Київ) 13 октября, 2016 год Добрый день, Олежек!
Хотим сообщить, что сервисOLX не урезает бесплатные объявления, а ввел дополнительные платные функции. Именно чтобы удовлетворить потребности всех, мы внедряем новые услуги. Если вы частный пользователей, вы можете публиковать свои объявления бесплатно в рамках существующих лимитов. Если же вы бизнес-пользователь и продаете с помощью OLX много товаров, вы можете приобрести пакет объявлений. Кроме этого, хотим отметить, что любой сервис, как наш или какой-то другой, который на протяжении долгих лет инвестировал большие средства в создание и развитие качественной интернет-платформы и не требовал при этом никакой оплаты, не может дальше продолжать создавать качественный продукт будучи бесплатным. Платные услуги ориентированы в первую очередь на профессиональных продавцов, которые зарабатывают с помощью нашего сервиса. Согласитесь, Наталья, что это справедливо. Мы понимаем, что изменения иногда заставляют менять привычный подход в пользовании сервисом, однако уверены, что в конечном итоге они приведут к еще большему количеству успешных покупок, продаж, обменов. В подтверждение этого хотим отметить, что OLX занимает 6-ю позицию, опережая по охвату соцсети Facebook, Одноклассники и известный сайт Wikipedia. Вы всегда можете расширить ассортимент за счет приобретения новых пакетов, у которых появился ряд преимуществ – http://bit.ly/2c07pwb Для того, чтобы Ваше объявление привлекло внимание, рекомендуем воспользоваться советами по его созданию: http://help.olx.ua/hc/ru/articles/206715669. Пожалуйста, обратитесь в наш Центр поддержки (help.olx.ua/hc/), и мы обязательно подскажем Вам, как оптимизировать работу с площадкой..
Гнев (Украина, Київ) 9 октября, 2016 год Да нет рубрика животные бесплатная. Столько постов от нескольких человек которые вообще не знают конструкции олх. Да в олх новые правила, а кто Вас заставляет оставаться? НО нет надо дальше платить и ныть.

OLX

Интернет-каталоги