Жадность, не желание идти на встречу, ужассно - Отзыв о OLX

Рейтинг: 3.8, всего отзывов 1922

http://www.otzyvua.net/olx От Alex, опубликован 8 октября, 2016 год

Alex 8 октября, 2016 год Работа ОЛХ стала ужасна, клиентам которые длительное время работают на сайте удаляют необоснованно аккаунты , без возможности устранения проблем и восстановления работы, я уже молчу про жадность, которая как минимум проявляется в том что невозможно бесплатно раз в неделю обновить объявление .
Ведь где реальные мошенники разводят людей их не удаляют и не трогают, а продавцов которые занимаются честными продажами запросто "устраняют"
Предлагаю развивать другую платформу по продажам ( https://obyava.ua/ru )

Ответ представителя OLX (Украина, Київ) 13 октября, 2016 год Добрый день, Alex!
Пропишите, пожалуйста, более конкретно, какие проблемы при работе с нашим сервисом возникали лично у вас? Что не получалось? Если ваше обьявление было деактивировано обращались ли вы в нашу службу поддержки (http://bit.ly/2dathFk)? Если было нарушение со стороны нашего сервиса, Вам обязательно помогут решить это! Пожалуйста, обратитесь за дополнительными разъяснениями! Также, хотим отметить, что неоднократно информировали о вынужденных изменениях работы сервиса. Будем благодарны за обратную связь!

OLX

Интернет-каталоги